Расставания

Помогите понять мужскую логику! Бывший написал сообщение, зачем!?

Расстались 1,5 года назад, расстались навсегда, точно и окончательно. За все время ни одного звонка, ни одной смс, а тут вдруг нашел меня в контакте и спросил как мои дела. Что это может обозначать: он меня окончательно забыл и пишет потому, что уже ничего не испытывает, или наоборот, забыть не может?!
Вопрос: Помогите понять мужскую логику. Поэтому пишу
Расстались, значит расстались
А нашел и пишет. Просто скучно. Вспомнилось, стало любопытно, чем занимаешься.. . Не более.
Вот тебе мужская логика: отключай эмоции, включай разум
1) скучно
2) любопытно: что делает?
3) от нечего делать.
4) не склеилось с одной, может подкатить к прежней?
Александра Москаленко
Лучший ответ
просто из за любопытства
...не обращай внимания... АВАМЗАЧЕМ ответил верно!
Татьяна Усенко
Возможно банально интересно, а может вновь чувства нахлынули? Время покажит...
а может просто любопытство, как тебе там без него, такого замечательного, живется
Он наверно сейчас одинок, вот вспомнил тебя, решил найти поинтересоваться, что ты да как ты)
Саня Попов
Может, он у тебя заначку забыл, вот и подъезжает издалека, чтобы дипломатично вернуть.
просто потрындеть захотел
а ты себе голову забиваешь.
если бы захотел, или как захочет чего большего, то напишет.
а сей час не засирай себе мозг.
Галия Мусина
Ты сама его не забыла, если это не так, то почему тебя так волнует его сообщение. удалила и забыла. или еще на хуй бы послала. а то смотри прям интересно зачем он тебе написал
а есть такие экземпляры специально любят напоминать, а то вдруг ты забыла о нем, им нравится бередить душу, чтоб думала о нем, чувства опять всколыхнули. Ничего это незначит, так самоутверждается.
Была бы нужна, пытался бы вернуть-делал бы поступки, а не ждал 1,5 года. Они вспоминают о нас, когда одиноки и никому не нужны. Это несерьезно, лучше бывших вообще игнорировать.
Svetlana Kokorina
да блин.. просто стало интересно..
Думаю у него не все гладко в жизни. И вспомнил что была такая Юлия.
забыть не может или не хочет
Потом поитересуется есль ли у тебя кто. но это скорее всего ничего не значит.. .

Хотя все зависит на почве чего расстались.
Все может быть. Возможно что просто со временем перекрутив всю ситуацию в голове, он решил, что вы сможете просто общаться. Ничего не ожидая и не требуя друг от друга. Раз вы встречались, значит не такие уж вы и чужие друг другу. Вопрос не в том что надо ЕМУ, а что нужно ВАМ лично!!!
Скажу о знакомом парне. Любил он девушку 3 года и разбежались через 7 месяцов он вернулся. А мне сказал что тусовался с другими девушками.
Тут возможно много вариантов. Смотря как у вас там все происходило. из-за чего вы расстались, что сказали друг другу напоследок и пр. Вполне возможно, что любой из предполагаемых вами поводов может оказаться верным. Я больше склоняюсь к тому, что он все ещё к вам что-то испытывает, может даже не любовь... есть и другие чувства... Пообщайтесь с ним. посмотрите чем дело обернется. все что ни делается - все к лучшему!
Мужчины быстро уходят, но и быстро возвращаются, а женщины долго думают прежде чем уйти, но если уходят, то навсегда!! ! У меня у самой такая история была, только срок расставания побольше. Я думаю он не просто так интересуется твоими делами... Но ничего хорошего из этого не получится.. НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД! ИДИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!
Да скорее всего просто интересно, что с тобой, как дела. Ничего такого мне так кажется. Любопытство ;)