Расставания
Как понять мужскую логику?
Встречаемся с парнем более трёх месяцев, на днях заметила что он ко мне как бы охладел, не пишет мне сообщения, хотя раньше всё было хорошо. Стали редко встречаться, стал мне врать, говорит что работает а сам дома зависает. Я спрашиваю его в чём проблема он молчит, но я то чувствую что что то не так, через какое то время опять завожу разговор на эту тему, говорю ему если между нами всё кончено так и скажи. На что он мне отвечает всё хорошо я тебя люблю и буду любить. Что это значит?
Да не ищи тут логику. Скорее всего он просто врет!...
Просто Рамзан Грозный
Да я не пойму зачем врать то если я сама его просила сказать правду если всё между нами закончилось
Сабит Жанабаев
Значит просто хочет оставить Вас как запасной вариант...
автор а вы попробуйте мужчину надо чувствовать его настроение и прочее а не понимать он с вами и день и ночь -значит глупо волноваться ...
маринует тебя как лохушку-правильно все делает, знает пацан как с телками вести себя
культурный человек. не может послать надоевшую даму нах) а она непонятливая)
Маргарита, если вам этот мужчина нужен, то ваше поведение на 100% неправильное.
Если наоборот, то вы все делаете правильно.
Мужчины не любят проблемы, не любят выяснения отношений, не любят, когда девушки пытаются припереть их к стенке вопросами: в чем дело?
Ты меня любишь или не любишь? У тебя кто-то появился?
Понимаете, все это чисто женская сфера, где именно девушки чувствуют себя комфортно.
Они обожают копаться в этой любовной психологии.
Так вот, обсуждайте это с вашей лучшей подругой.
А с мужчиной ведите себя по-другому. Не спрашивайте, а сами пытайтесь понять, почему стали реже общаться. Устал? Плохо себя чувствует? Неприятности? Отношения с вами перестали быть легкими и такое впечатление, что вы прям жена, перед которой надо отчитываться?
Наверно игроман, вернулся к истокам. ГТС, дота и прочим астральным забавам.
Во всяких отношениях есть взлеты и падения. Бывает надо отстранится немного, чтобы подумать, что дальше. И вы тоже отстранитесь. Займитесь собой, своими интересами, хобби.
Между вами всё кончено и он активно ищет где бы ещё накончать
значит надоела ты ему