Расставания

Не понимаю мужской логики

Зачем?Расстались.Почему нельзя тихо уйти и всё? Попадаем в одну компанию-начинает издеваться,подъ*бывать и т.д....Я игнорила.Очень долго.Потом не смогла смолчать.До драки дошло..с криками "я тебя сука убью...."...а потом говорит "Да мне вообще пох на тебя"! Потом я узнаю,что он говорит нашим общим друзьям...типа..."Ах....ммм....ну ты с Мариной(со мной) общаешься,да??Хм..не советую,не советую...."....и всё в подобном духе. ЗАЧЕМ?ЧТО За логика? Типа любовь прошла,но ревность осталась?Что-то непонятное..или реально так человеку неприятна?Это всё притом,что расстались по его больше инициативе.Я ему ничего плохого не сделала,он мне много говна.-Я на него забила,а ему не уняться.Ничего,как такогого,человеку я не сделала плохого. Не понимаю.Почему парни любят устраивать такой детский сад?
Хочу огорчить или обрадовать тебя, смотри сама. Это делают далеко не все парни. А те, кто делают, имеют низкую самооценку. И чем больше гадостей делают, тем меньше самаоценка. Уважающий себя мужик, никогда не опустится до подобного. Это я тебе говорю, как мужик, который хоть немного, но уважает себя. Да на таких и обижаться то, грех. Несчастен он, вот гадости и говорит. Плюнь и разотри. А лучше не показывай вида, что тебе всё это неприятно, если не считаешь себя такой, как он говорит. Пусть видит, что ты уважаешь себя больше, чем он себя.
Милена Гудермес
Лучший ответ
Жанар Бакирова Спасибо за совет.да и насчет самооценки...ты прав.
Это точно детсад, сразу видно что вы ещё оч молоды.
сука.. он
Восток даёт о себе знать
а вот такие мы какашки....)))))))))))))))))))))))) )
Жанар Бакирова да не то слово..)
дурак! ! Апарни всю жизнь были как дети! ! Не обращай внимание как говорится верные друзья навсегда останутся при тебе!!
Bakyt Supataev
Просто он интеллектуально недоразвитый, неуверенный в себе дегенерат. Уж простите меня за грубость, но ни один нормальный, уважающий себя Мужчина (заметьте, я написала с большой буквы) не позволит так обращаться с женщиной. И неважно бывшая она или нет, сделала она ему подлость или нет. Это его характеризует как ничтожного неуверенного человека, неспособного привлечь внимание другим достойным способом. И думать, что он вас любит-глупо. А даже если и любит-то любовь эта невротическая!
Жанар Бакирова я тож читала-мнения сошлись у вас))
да порой мужчины ведут себя как дети у которых забрали любимую игрушку. очень грязно. это ещё цветочки, полно случаев когда муж пытается жену и детей раздеть до нитки. так что вам повезло. с друзья ми можно объясниться и встречаться когда его там нет, другого ничего не остается)))
Собака на сене; и сам не" ам" и другим не дам
либо ты его сильно обидела, либо любит всё еще, но не хочет подавать вида...
Евгений Коса
Все разные, может он в глубине души тебя любит!!!
Лена !!!
да есть просто люди такого типа - ГАВНО. они пока в грязи не искупаются не успокоются.
Настоящий мужчина никогда не говорит гадостей о женщинах! Тем более если был на тебе женат и после этого говорить, что ты плохая - этим он в первую очередь унижает себя.
Веди с ним себя так - "на дураков не обижаются" и "чем бы дитя не тешилось"
Надо не обижаться, а просто высмеять его при общих друзьях - больше он приставать не станет. Главное не слишком переусердствуй - такие люди способны на гадкие поступки - может и ударить.
Жанар Бакирова так и получилось практически.
я тоже не понимаю мужской логике.. .
В данной ситуации я бы наверное, объяснила его поведение - поведение собственника.. . Вроде вы и расстались, а отпустить тебя он до конца всё равно не смог. Вот и мучает тебя, и себя!!!
Rus Snow)
как можно находится в одной компании с прошлым не понятно кому это надо зачем нервы портить
Vera Bikonj
Жанар Бакирова Я того же мнения,только у нас друзья общие и место проживания.не видеться вообще,при большом желании,не получиться.
Просто он бесится, что ты на него внимания не обращаешь, он думал что расстались, ты его будешь просить не уходить и т. п., тем более что он наполовину араб, ударило по его самолюбию. познакомься с парнем, а он пусть дальше бесится, не обращай внимания. если человек умный он не станет слушать всякие наговоры и гадости. а если поверит ему, то не стоит иметь таких друзей.