Расставания

просто интересна мужская логика...

встречались 7,5 лет. Растались почти 3 месяца назад. У него сейчас другая. Девушка внешне похожа на меня. Одинаковые стрижки, цвет, одинаковая фигура, рост. Она тоже закончила институт с отличием, как и я. Работает. Вобщем тоже она не плохая, но понаглее меня. Уже в свои 24 года был "гражданский" брак. А мы за 7,5 так и не жили и не решались на такое. А она побойчее в этом деле, нежели я. Мы вместе с ним есздили каждое лето отдыхать на море. Только такое у нас было проживание, курортное и праздничное (на праздничные каникулы мы тоже жили то у моих родителей, то у его). Было всякое. И хорошее, и плохое. Но находили общий язык и стали друг другу очень близкими людьми. Для меня он родной человек. Думаю и я ему тоже родной человек. Но не смотря ни на что, когда я ему предложила пожениться или расходится он выбрал разойтись, дабы боится будущего, дабы уже привычка, а не любовь. Теперь когда встречаемся случайно на дороге - делает вид, что не видит или быстрее уматывает на своей машине. За столько времени мне кажется, что я его чувствую (когда встречались мы хорошо ладили и слов не надо было, чтобы понять друг друга, предугадывали слова и желания). Сейчас я думаю, что конечно он влюблен в ту девушку. У него получилось вернутся в то время, когда мы познакомились. Но заноза в сердце то осталась....Меня точно не забыл. Не знаю, может ёкает у него что до сих пор. Может боится своих эмоций... В его доме осталась вещь, в которую я вкладывала свою душу, а потом подарила его маме (картина ручной работы, висит на самом видном месте. И думаю они её никуда не убрали - она туда вписалась идеально)-я к тому, что даже у него дома есть вещи, котроые напоминают меня.. Ну скажите что-нибудь! Осталась ли я ещё в его сердце, не смотря на то, что он влюблён сейчас. Чувствует ли этот "камень" на душе, как он не честно поступил (он меня сильно любил, а потом такое "отмочил") или ему пох уже на те года, и ту любовь? Как мужчины переживают такие расставания, что с ними происходит и почему так явно, заметно не вооруженным глазом избегают (P.S. преследования я не устраиваю)
Привет ) на почту тебе ответ написала.
Юлия Луц
Лучший ответ
Ну, трахал тебя, теперь другую трахает, и что? Проблема-то в чем?
Размик Оксузян почти 8 лет? мдя....не соглашусь
то что он тебя избегает, еще не значит что он боится своих эмоций.. .
скорее он твоих эмоций боится.. . не хочет лишних разговоров.. .
ему сейчас хорошо и он не хочет разрушать это.. .
тебе надо простить его и отпустить.. . не живи прошлым и пустыми надеждами...
Он подло поступил. Если бы хотел провести с тобой всю жизнь, то сам давно бы уже сделал предложение.
Забудь о нём. Тем более, если тебе понравился другой.
Не стоит тратить свою энергию на человека, который этого не заслуживает.
То что он тебя пытается избегать, значит совесть все таки мучает. А если честно, голову не забивай, почему он так поступил, да как он мог. Мужское поведение порой никакой логике не поддается. Махни на все рукой, предпочел другую - пусть идет лесом, ты то все равно лучше соперницы!!!
Федина Елена
Жаль что у ВАС так случилось . Могу только посочувствовать. Ни когда не был на его месте, ни кого не предавал . Меня, да. На ВАШ вопрос может ответить только тот, кто совершал такие поступки . Остальное будут только домыслы .
Ramazan Bahmydov
все живут-как получается
Елена Коваль
он уже не помнит как тебя зовут.... ищи уже другую жертву.
Размик Оксузян как быстро вы забываете ) но, к счастью, не все такие как вы)
7.5лет провстречались, а мелочишся из-за картины. Может у его новой подружки собственная квартира есть, вот и устраивают будущую жизнь.
Алексей Белов
Размик Оксузян нету у неё квартиры) Самое удивительно - я эту девочку знаю. Поэтому и говорю о ней. Её слова "у меня муж будет с квартирой". А он очень обеспечен. Из-за картирны не мелочусь. Мне не жалко - это подарок от души искренний. Просто он каждое утро когда завтракает, каждый вечер кагда ужинает видит её. Ну может девочки более синтементальные, я не спорю. И может ему плевать и ничего не значит. у меня недоумение просто - встречиться почти 8 лет и можно забыть всё разом ил ичто то остается?
Может, просто он боится брать ответственность за свои действия, т. к. внутренне очень не уверен в себе. Хотя во многом уверенность мужчине придает именно женщина. Чувства скорее остались прежними, поменялись лишь роли. Обидно, конечно, что по истечению стольких лет ваши отношения так и не переросли во что-то большее. Хотя, вы, возможно, все еще можете вернуть, ведь у всех людей есть связь на тонком плане, особенно близких.
Размик Оксузян ну вот мне и кажется, что у него эта тонкая связь со мной не прошла. Но я разочарованна полностью в нём. И не ищу встречь. Они случайны. А он реагирует - избегает
Пойми люди иногда встречаются только ради секса, хорошего дружеского секса, так что анализируй.
придурок какой-то. Но может не стоили с ним 7,5 лет!! ! встречаться? Вы не настаивали на браке-и ему комфортно было, а сейчас нашел замену Вам, причем жалкую, судя по тому, что она схожа с вами. Её он тоже кинет, если она его в ЗАГС не потащит. Посмелее надо было быть... говорят, что если мужчина в первый год не делал предложения, то не светит его и в будущем
Размик Оксузян оптимистичный комментарий! Побольше таких комментов и я его быстрее забуду. Понимаю, что не достоин, но занозой сидит в груди. А читая отзывы, что он придурок, почему то чувствую злорадство
Надежда Орендаренко я вас понимаю...непросто,очень непросто забыть,тем более считаю это предательством....а может хрен с ним??ведь вся жизнь впереди!!!мы молоды красивы...все получится!!!)))прическу новую сделайте,цвет волос поменяйте))меня это отвлекает!))
Жаль, что так получилось. Жаль потраченного времени, чувств - впустую. Хорошо, если вы еще молодая, то сможете устроить свою жизнь. Не думайте о нем. Отпустите. Ему так комфортно.
Я считаю. что какие нибудь чувства по любому у него остались, нельзя прост так выкинуть 7 лет отношений. но вопрос что он чувствует.. . Ему сейчас хорошо он полностью окунулся в новые отношения, но даже при каких то недопониманиях с ней он будет вспоминать какие были отношения с тобой. но все равно наверн он устал от таких долгих отношений и захотелось что то новенького.... Даже если он решит вернуться все будет по другому и как раньше не будет, до и ты готова ли принять после того как погулял на право налево?
Размик Оксузян нет. не готова. И мне уже понравился другой (хоть и этого ещё не могу отпустить), хочу других отношений с другим человеком