Расставания

Женская логика!!!? Помогите, а то уже голова кипит.

После совместной жизни 2.6 г. Было тяжёлое растование с девушкой, но при этом при разлуки мы видились, и занимались сексом, раз в месяц а в последующем уходи, я не хочу тебя видить, это было в последний раз, через три месяца вроде помирились, но её подружки дали ей выбор я или они- выбор пал что они, позже снова встретились и провели ночь, а на утро знакомая Байда - это наша последняя встреча, ночь, не будем общаться. кто -нибудь объяснит в чем дело, а то уже мозг кипит.
Aidana Ergalieva
Тёма, от плохох привычек трудно избавляться даже при большом желании - нет-нет, да и сорвёшься. Это я к тому, что девушка давно решила от тебя избавиться.
Если не хочешь чтобы твой мозг выкипел окончательно, сделай сам мужской волевой поступок и похорони уже эту больную связь.
Игорь Копалин
Лучший ответ
Aidana Ergalieva Бред какой-то тогда зачем говорит что любит? что после нашего разлуки все как то тускло стало и все не так.
Игорь Копалин Знаешь, есть люди, которым нужны вот такие "сложные" партнёры как твоя бывшая для ощущения полноты жизни, с адекватными девушками им быстро скучно становится. Мне лично лучше застрелиться, чем вступать в отношения с непонятным непредсказуемым неврастеником.
Знаешь кого наши предки называли "супругами"? Двух волов в одной упряжи. Если у тебя сейчас мозги набекрень от выкрутасов твоей избранницы, лучше поставить точку сейчас, дальше будет только хуже.
Так и будешь на поводу у неё плестись, мужчинка?
Ирина Волкова
Да шли ты ее накер, ничего хорошего уже не будет!
Петр Руссу
выбирает между двумя куями, чей слаще))))))))))
Вера Алекса
Артём Лесников а может и между тремя!
позови замуж -
если откажет - снова позови
ну и если тебе надоест эта байда с отказами - оглянись вокруг в поисках новой невесты..
ты вроде готов к семейной жизни
Anuar Eskatov
А я твою тетю очень даже хорошо понимаю, и на стороне ее подруг. Поясню. Ты с ней был и даже замуж не позвал. А ты в курсе, парень, что для женщины это большое унижение перед родственниками, друзьями и обществом. Ты йе ничего не хочешь дать: ни статус жены, ни детей (любая псиз. нормальная женщина мечтает о детях), ни дом. Она просто прожигает годы свои... она просто решила, что ты ее попользуешь скока-то лет, когда ей стукнет н-ное количество лет, выбросишь на помойку, и она в сорокет будет одна, без детей, без дома. Вот и весь "секрет".
Otto Man кто ж знал... так бы и не узнали пока вы не рассказали
Хорошенько трахни всех ее подруг, они будут на твоей стороне
вы стоите друг друга
Надя Краснова
Хорошо, у неё мозга нет... А у вас он где..?
Сергей
Максим Никаноров Так они же пара, или нет? :)
Aidana Ergalieva Что вы подрозумеваете под словом мозг, у меня он присутствует, вот только я женскую логику не когда не мог понять. я только понял одно что парень все упрощает, а девушка усложняет?
Только глупая, маленькая девочка выберет друзей вместо отношений. На хр*н таких...
Пзды подругам. И ей тоже. Всем пзды... ааа билят, почему так сложно расставатся?!?!
зачем тебе такая дура? ищи нормальную, да еще подружки какие-то)
Sergey Pavlikov
Не может человек определится... И вроде отношения уже себя изжили.. И вроде что-то осталось... Она сама не знает. Но обычно это ни к чему хорошему не приводит
забей на нее