Расставания
Подскажите,не пойму женскую логику
женская логика - это звиздец мужской психике!
А оно вам нужно в женской логике разбираться?? ? Научите нас в вашей разбираться:)) )
"Умом мужчину не понять, бессильна ЛОГИКИ наука -
Ему отдашься, - скажет, бл... ь, а не отдашься, скажет, сука"...
И даже не пытайтесь понять безполезно! Женщины и сами порой себя не понимают.
и я не пойму!)
Подсказать-то что? Не пойму мужскую логику....
Суть вопроса не понятна.. . В чем суть?
А нам кажется у мужчин нет логики!
Запомните: женская логика - это отсутствие всякой логики. Где ж вам понять!
А Вы о чем?
Наша логика - самая лучшая логика!
А они её сами не понимают.
где вопрос, или сам с собою разговариваешь
Для Вашего же блага.... держитесь от нее подальше!!!! *Необъяснимые вещи, лучше обходить стороной! ..:)))
нас легко понять, а в данный момент я пе поняла что именно вы хотите понять.. . разберитесь и нормально спросите)
Нужно не понимать, а принимать женщин такими какие они есть. Мы тоже иногда не можем понять мужскую логику. Просто осознаем что мы с" разных планет" и все равно друг без друга не можем!
Логика в том, что её нет!
Мама, он назвал меня собакой, значит я - сука! -Один из примеров женской логики.
А я - мужскую У многих из них - полное наличие отсутствия логики !:)
не понять логики.... у нас это трудно))
Женская логика для мущини непонятна всегда!