Расставания

Вопрос о женской логике

Я в разводе уже около 4-х месяцев, причиной стала стервозность жены, ее не устраивала моя работа, я возглавляю бригаду строителей, по мнению моей бывшей это ниже моих способностей, и по хер веники что мне моя работа нравится, на эту тему постоянно затевала скандалы и вечно тыкала что она крутой адвакат и тд и тп. Однажды когда в связи с аварийной обстановкой я задержался на работе ей показалось что она может не впускать меня домой, ну ночевать в подъезде мне было не в кайф снял номер в одном клоповнике, на следующий день напросился в командировку на месяц. По приезду эта мадам нашла меня в общаге, и поинтересовалась хватило ли мне этого времени что бы осознать свои ошибки (еле сдержался чтоб не послать в самой грубой форме) пришлось объяснить что тупым строителям надо больше времени. Меня начали пугать разводом и тем что квартиру отсудят между прочем мою квартиру. Не напугали, более того отказался от квартиры послал на ...Развелась, отсудила. Теперь в фирму в которой я работаю пришел заказ от ее предприятия с негласным условием что работы там должен возглавить я. Меня назначили в приказном порядке. Я вот не пойму она хочет чтоб я уволился или убил ее, или после всего она на что-то надеется? Объясните что этой дуре от меня надо.
она хочет, чтоб ты осознал свои настоящие возможности. То есть бригадиром для нее ты никак не подходишь
Ринат Шагалиев
Лучший ответ
знайте! женской логики нет!
Ну по-ходу - развода, и отсуженной, между прочим, Вашей квартиры... ей недостаточно!! ! Она решила Вас окончательно доконать. Извините.... сучка ещё та!!!!
Solveig Langeland
Ода просто хочет так показать что она умнее вас и вы без нее ничто. Это оччень плохой тип девушек. Таким мне кажется уже ничто не поможет (горбатого магила исправит) . Вам нужна девушка гораздо спокойнее. И считаю девушка не должна указывать своему парню где ему работать и кем. У нас пока равные права и обязанности.
Вы еи нужны . Она скучает, хочет видеть вас . Но, она туповата в чувствах и скупа на ласковые слова . А тупая гордость еи не позволяет сделать к вам решающий шаг . Хотя, как говорите, строику xochet, чтобы вы возглавляли . Она вас не понимает, как человека .Не понимает, что вы любите свое дело и занимаетесь им . Ревнует вас к работе, наверное . Но хочет вас, как мужчину . И без вас, только сеичас поняла - что не нужна никому! Даже с ее адвокатским образованием и с вашеи квартирой - она одна .
Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”!)))))
Чтобы последнее слово за ней осталось, доказать, что она сильнее тебя. Вот и вся женская логика)))
Ужас.. . И бывают же еще такие женщины.... Тут, конечно, у нее играет самолюбие. Но с такими людьми надо поосторожней. Не думаю, что к этому человеку надо возвращаться - испоганит всю жизнь, лучше держитесь от нее подальше.
Макс. Сколько вам лет? А ей? А дети у вас есть? Если да - придется поддерживать отношения. Сухие. Ну, а если нет - кайфуйте!! ! Вы избавились от болезни, которая "кушала" вас днями и ночами! Но имейте в виду, остаточные явления еще дадут о себе знать. Этот ее поступок - не последнее напоминание о себе. Лично я рекомендую - найдите себе женщину, с которой приятно общаться, на которую приятно смотреть, которую нравится, как бы выразиться потактичнее, в общем, иметь с ней сексуальные отношения. И забудьте вашу жену-стерву. Живите.
Каждый любит как умеет! Ей в отношениях нужен был соперник с которым можно было бы вечно стремиться вверх по карьерной леснице на перегонки или просто тупо перед подругами овтаритетным мужем козырнуть, а вы такой взяли и не понили. А она такая взяла и обиделась вот у нее планку и сорвало! А Вобще наверника с вами была думала лучше найду, ушла поняла что вобще ни кому не нужна вот и мечеться вокруг да около! И не какая она не дура, типичная курка!))
Тут даже я затрудняюсь ответить, что ей надо=)
Лес Сихов
Что дура так это точно. Можно же понять что не важно где человек работает, главное его моральное удовлетворение своей работой. А что ей теперь надо - так она специально хочет тебе глаза мозолить, чтоб ты бегать за ней стал. Лично я так считаю. Ты можешь работу эту сделать (зачем увольняться то? ) но только на нее СОВЕРШЕННО не обращай внимания. Смотри как на пустое место. Пусть поймет кого потеряла. Женщины не выносят когда смотрят мимо них, когда она тут такая вся перед тобой расфуфыренная стоит. Попробуй так.
Женщина и логика не совместимы !
У нас её просто нет !
ты такой неодин... растоптать и выкинуть вот и вся цель.
Сделайте работу не обращая на нее внимания, и забудьте о ней, как о страшном сне.... Желаю вам найти ту единственную и желанную, которая будет поддерживать и понимать....
Офигеть бывает же такие! Сто пудов как начнется она начнет придиратся доставать вас чтобы уволить! Но дела не в этом она просто привыкла своего добиватся (а тут как это не послушался ушел! , ну я ему покажу! ) Держись брат жаль тебя но не унывай покажи что у тебя собственное Я! Хвост вверх и докажи этой "дуре" что ты мужик! (а квартиру ты ей зря отдал не стоит этого она)