Расставания

вопрос про мужскую логику ...

Представим ситуацию: девушка и парень встречаются более полугода. Был момент (или период) , когда девушка пыталась разорвать отношения, тогда молодой человек стал выяснять причину, вообщем был серьезный разговор, усиленно пытался переубедить ее, подумать хорошенько.... в итоге был решен вопрос так: остаются пока что друзьями ( молодой человек сделал исключение для нее, тк имел принцип - не оставаться с бывшими друзьями) и дать ей время хорошенько вс обдумать. Через некоторое время девушка все таки пришла к решению - дать шанс отношениям и все было хорошо. Но через два месяца молодой человек стал избегать с ней встреч, общаться, в итоге при выяснении отношений, он заявил, что не хочет отношений вообще, то есть было сказано "я не хочу вообще отношений, а не именно с тобой" . На вопрос какого лешего он тогда пытался переубедить девушку в обратном, когда она пыталась с ним порвать, зачем пытался возвратить - ответил "не знаю" ...до сих пор в голове вопрос :что это вообще такое произошло? почему сналача делал одно, потом резко другое?
Говорю сразу- "нашел другую девушку" тут не катит, не нашел
Просто он понял что бесполезно держаться за такую женщину.
Правильно сделал что разорвал отношения.
Вероника Митина
Лучший ответ
дело не в мужской или женской.. а логичен конкретный человек в поступках или нет и если нет, тогда какова его логика поведения вот и все
Виктория Манэй
да... (( может ему кто-то что-то сказал... или ты сама ему что-то сказала... знаешь... сейчас тебя замкнет не по детски... это же классический пример КАК надо влюблять до безумия... не сходи с ума подружечка... самое правильное сейчас - забыть о нем... не то с ним и пусть идет к херам за то что обидел такого хорошего человечка как ты... его поступки показывают, что он делает только то что ЕМУ хочется и думает только о своих интересах - ему НУЖНА была ты и он всеми силами тебя удерживал, а стала по какойто причине НЕ нужна и он выкинул тебя (( он НЕ подумал о твоих чувствах... он в первую очередь думает о себе... (( ну и пусть идет лесом... не плачь... казел он... просто казел... (( все будет хорошо... и чем скорее ты забудешь его - тем быстрее у тебя начнется хорошая жизнь... блин чувствую ты сильно подавлена и разбита... держись, дружочек
Алла Синица
Перерыв в отношениях пошел ему на пользу :)
Молодец парень.
Иван Гурьянов
Парень непростой, он просто с трезвой головой, но есть один нюансик.... он испугался... после расставания... чрезмерной страсти.. Просто решил сам от Вас уйти. и навсегда ноги унести !! что Бог не делает, поверьте все к лучшему !!
да без разницы М или Ж, одно дело тебя бросают (инициируют расставание) и совсем другое когда ты. Своё решение он давно принял.
...у логики нет пола... Она - либо есть, либо нет... и еще: логика и отношения дружбу редко водят... а в этой истории просто нет синхронизации... и это обычное дело... кто то первый инициирует разрыв... до кого то доходит позже...))
Нина Жабина
Серьёзно ?
Сперва девушка "некоторое время" думала и решила. Потом, "через два месяца" парень сказал.
Т. к. женщины могут менять своё мнение со временем, а мужчина нет? Или женщина может менять мнение раз в месяц, а мужчина раз в 10 лет?
Прошло время, посмотрел он всё происходящее и передумал. Не стоит разводить детектив или трагедию на ровном месте.
ну, девушка его обидела, бросила, он переваривал это, гонял-гонял и через 2 месяца эта обида и разочарование вылилось в такое решение. Тут уже ничего не сделать, самооценка у парня уязвлена, самое лучшее для обоих это расстаться, а девушке его забыть.