Расставания
Помогите разобратся в себе (см вопрос внутри)
Просто еще свежа обида, а любви нет уже и в помине:)
Это чувства... обиженного человека... Раз вы её не забыли.. значит ещё что то есть... Обида сильное чувство
Ненавидишь ты собственную слабость - что забыть не можешь.
А ежели ей желаешь ЗЛА.. . иногда мысли материальны - подумай и об этом.
Я так почти три года жил. И чего только не пожелал - а оно возьми и сбудься ВСЕ!
"всё пройдёт.... и это тоже"...пройдёт время ...постарайтесь не злиться... и отпустите ситуацию.
говорят от любви до ненависти один шаг
Сереж, научись управлять собой на этом примере. Этот случай говорит тебе- ты и эмоции твои по сути разные вещи. Эти эмоции перерастают у многих в комплексы, обиду, невозможность создавать новые отношения и доверять партнеру. Избавься от них и не копайся в себе. Дело НЕ с тебе. Ты просто ошибся в человеке. Увлекся, не влюбился. Человек оказался НЕ тем, которого ты обожал. Бывает. Ты обожал миф. Так сотри эмоции и иди дальше.
Какая разница ненависть или любовь, главное, что ещё есть эмоции, а значит ещё Вы не можете оценить адекватно ситуацию, только отключив эмоции мы способны разобраться в себе, иногда для этого нужно просто время иногда что то другое, попробуйте выждать время и посмотреть на ситуацию снова или отвлечься и думать вовсе об этом пока, а по большому счету для Вас сейчас главное простить эту девушку и отпустить и жить дальше, ведь жизнь так прекрасна, потому что в ней есть мы!
обида ...это просто обида ...отпусти ее и забудь
чо ты паришься? с глаз долой из сердца вон, не думай и не вспоминай, а своей злостью ты сам себе нервы и портишь, тебе это надо?
отпустите ее, простите это плевок ей в конце концов, будьте выше! займитесь своими делами, постарайтесь совсем не вспоминать это! ник чему.. . только нервы себе трепать! удачи вам!)
От Любви до ненависти-один шаг. Наверняка вам это известно, вот если ранит, или обидит грячо любимый человек-большая обида!! Если бы она для вас ничего не значила-тогда вы бы ничего не испытывали.. Пройдет время и все утихнет, может будет, там в уголке души тупенькая боль, маленькая, при воспоминании о ней, но не более) Я сама до сих пор ненавижу бывшего... Растоптать бы его)
От ненависти до любви один шаг и наоборот. Если вас не оценили, то ваше состояние понятно, особенно если человек пренебрег вами и в момент расставания наговорил гадости, вы невольно испытываете сожаление о произошедшем, невольно перебираете в голове, что было не так, что послужило причиной разрыва, вспоминаете плохие и хорошие моменты, но раз человек вас раздавил грубо говоря, унизил словом, поступком, то вы невольно испытываете к человеку антипатию, даже любя. В вас говорит обида и боль. Отпустите ситуацию, не желайте зла, пожелайте ей счастья, даже если вам трудно, копить в себе обиды не есть хорошо да и вам на пользу не пойдет.
Ну кто ж разберет, была любовь или не была: все относительно.
Ранить сильно, могут только по настоящему близкие люди.. . так что делайте выводы.
Пока Вы ее "ненавидете" - вы все еще с ней крепко связаны
Если хотите освободиться, лучше не зацикливайтесь на негативе, помните хорошее
Тебе было хреново (ты заболел) организм включил защитную реакцию - ненависть. От любви до ненависти один шаг. Сейчас хреново - обида, дипресняк. Я свою бывшую тож хотел с левой крюка, но чтоб это дало - самоутверждение? удовольствие? - нет жалел бы сразу о сделанном. И какой бы сук. й твоя не была - отпусти и держись. заведи новую, знаю что мож и не хочется.... но надо брат... надо
О любви до ненависти-один шаг, как это ни банально звучит.
Когда не любишь, то все равно. А ненависть и любовь бывают так близко, что не отличишь.
Это любовь. Ненависти нет, просто обида.
Обида очень сильная, потому, что от любимой женщины.
Вот если б подобное исходило от посторонней женщины, вам бы было по барабану. Вы бы и внимания не обратили.
Плюс оскорблённое самолюбие. Но это всё из за любви. Пройдёт любовь, все остальные чувства (ненависть, обида и т. д.) исчезнут в ту же минуту.
Любовь так просто не убить, и время тут не помошник.
Для себя я открыла один секрет. Как только убиваю в себе надежды, сразу жить легче становится. Как только начинаю мечтать, надеятся сразу так плохооооо. Ведь мечты-это мечты. А реальность-реальность. В мечтах он мой, любящий, нуждающийся во мне. А в реале и не приходит и не звонит. Вот этот баланс убивает больше всего. Первый враг-это надежда!