Расставания
Мужчины , вопрос к вам... Девушки помогите мне...
Мы расстались с молодым человеком, с которым жили 2,5 года.Жили душа в душу. Делали все вместе.У нас было полное взаимопонимание, взаимоуважение.Были еще и прекрасными друзьями.Никогда не расставались, были вместе...всегдаБыло все прекрасно.У меня возникли большие трудности: мне нужно было ложиться на операцию, и собака очень заболела... Ей тоже нужна была операция.Была назначена свадьба на сентябрь.Он стал достаточно хорошо зарабатывать 2 месяца назад на новой работе, а до этого лямку тянула я.Одевала, кормила.Потом в прекрасный момент он пришел поздно, посидел немного и уехал.Через 2 дня, что , наверное, мне надо забрать мои вещи.Сказал, что ничего хорошего у нас не получится.Интересовался здоровьем:"Как самочувствие?" и все....Он занимал, именно занимал У МЕНЯ деньги (частями)Когда забирала вещи(мы жили и у меня, и у него), я написала ему письмо, что сейчас деньги мне очень нужны на операцию, и их надо отдать в течение 2-х недель.Они действительно мне сейчас нужны...Написала очень мягко...Теперь затаился и не спрашивает, как я.Денег на собаку хватило,какие у меня были, с ней все хорошо, но теперь мне нужна операция...Неужели он мне их не отдаст? Неужели бросит меня в такой ситуации?Он неплохой человек...Как жить дальше, я не знаю...Помогите.Я обидела его своим письмом? ..он затаился
сочувствую. Если он вас бросил в трудную минуту, радуйтесь что вы об этом узнали до свадьбы. Хотя слово "радйтесь" не совсем уместно здесь, но найдите в этом плохом - хорошее, то что вы о нем узнали сейчас, до свадьбы, а не потом. Вам сейчас надо настроиться на операцию- чтобы все прошло удачно. А потом и в личной жизни все наладится. Не надо на нем зацикливаться, конечно тяжело узнать что твой любимый человек тебя предал- а именно так он и сделал. Но что сделал-то сделал. Перешагните через это- и живите дальше! Желаю Вам успешной операции и счастья!!!! Вы его заслуживаете!!!
Я могу только посочувствовать, не знаю, что сказать, он просто сбежал от трудностей
требуй свои деньги обратно!!!
Слабый мужчина был с Вами рядом.. . Забудьте о нем и думайте о себе и предстоящей операции. Потом будете строить новые отношения. Удачи.
ничего не могу посоветовать, только посочувствовать
тряпка он
вот и проверилим вы ваши чувства. в жизни кроме родителей мы не кому не нужны. да и родителям не всегда...: (((нужно пологаться только на себя
козел какой-то
скорее всего у него появиласьдругая как это не прискорбно для вас. а денег у друзей займите. а с ним нужно поговарить для начала, а потом делать выводы из этого разговора
он был с вами пока ему было удобно, и ваши трудност ему не интересны
В трудную минуту он вас бросил. Я вам очень сочувствую.
У меня у самого было такое положение, это про жилье
Вот тебе действительно деёственный вариант познакомься с взрослым мущиной именно со взрослым обеспеченным человеком эт на самом деле очень и очень просто расскажи камк есть и сама увидишь решение а именно мужчины в этом возрасте очень любят выглядить героями опекать и помогать да да это действительно так, и твой парень сам потом ох.. ет да и ты проблему свою решишь проверено так сказать на себе была такая ошибка и уменя
Да он настоящий поддонок!! ! он совсем не мужчина, пусть катиться ко всем чертям!
а деньги он врядли вернет, и не стоит обратно у него спраишвать, он низкий ...такого даже трудно человеком назвать, будьте выше него!! ! И даже не думайте что вы его обидели?
Я понимаю, вы его любите и защищаете его... но придет время и вы все поймете, как он низок!! !
и потом вы не одна у вас есть родственники, друзья, он то вас не оставят одну!
желай вам быстрых выздоровлении!! ! и никогда не болеть!! ! удачи и успехох в любых начинаниях!!!
Какой кошмар. \Такой человек был рядом с вами. И зря вы его до сих пор оправдываете. Мало того что он бросил вас когда вам трудно .Так еще так подло с вами поступает. Не в коем случае не вините себя. Силы вам и удачи.
В этой ситуации сложно, что советовать. Ты ему веришь и надеешься, что все наладиться-потому что любишь.
И готова все простить. А он скорее всего решил, что ты ему будешь обузой. И он не сможет пользоваться твоими благами, как раньше! Извини! Он приспособленец в этой жизни. Ищет местечко, где ему будет отлично, не отдавая ничего в замен.