Расставания

Вопрос больше к мужчинам, но и к девушкам тоже

Мы с парнем из разных городов, виделись пару раз. Когда мы сидели вместе, он лайкал других девушек, ну я забила. Сейчас увидела у него в друзьях девушку, у которой пост "кто лайкнет, того обниму при встрече" он это лайкнул. Еще его комментируют всякие бабы, а он их. Также он возможно не говорит о моем существовании. Это нормально или я себя накручиваю?
Не нормально, поговори с ним, скажи что тебе это не нравится и то что он к тебе таким образом проявляет неуважение ..
Gennadiy Klyuyev
Лучший ответ
А то
э где вы там лайкаете, оно для чего создано..!?
V*
Vero *
"Мы с парнем из разных городов, виделись пару раз".
И так могут написать ещё 20 девушек. С чего Вы взяли, что он Ваш парень?)
На
Наташенька
***** Михаил ***** Он меня девушкой называет, у нас с ним была связь
21 век, вся эта тема очень нова и никто не знает как с ней быть, прогресс не остановить, куда не плюнь все в гаджитах лайкают друг друга, только время рассудит
Janel Babaeva Только ТОлку от лайков нулевой
Как видите парень купается в женском внимании, тем более если он еще молодой. И ради вас он не станет бросать всё это. Либо привыкайте к этому, либо не теряйте время зря.
Парень ищет, секса. Чем вы мадам, лучше, других? В другом городе, ни какой регулярности. Ему 21, ему кекс нужен как еда, три раза в день. Попробуйте найти юношу, годиков 50. Тот будет ждать и хранить верность хоть, целый месяц.
Запомни, это не парень, это-олух и идиот. Раз он даже не заморочился чтобы скрыть свой флирт на стороне.
Никита Ряжко
Ну а зачем он своим бабам о тебе говорить то будет ???они же могут насупиться и не дать потрогать себя за влажную щелочку...
Привыкайте.
Yuriy Vaschenko
Вы для него друг а не девушка его и всего то, а вы тут уже его без негр женили)))
***** Михаил ***** Он меня с мамой знакомил
Тебе 19
а мысли, как у 10 -летней
Конечно не нормально.. Че он за даун? Рядом девушка сидит а ты других баб лайкаешь..)
Janel Babaeva Раслабся это только инет
Встречались пару раз... в любви признавался!!!! Деточка, когда поймешь что такое любить - лайки - хулайки тебе покажутся смехотулькой. У тебя таких засранцев будет столько сколько лайков. Ты главное не показывай, что ты это замечаешь и паришься по этому поводу. там покажи хоть намек на право его территории - уйдет и лайки свои заберет не дай Бог.
Бросай его и иди дальше. Пусть лайкает за обнимашки других. Ты себе найдешь того, кто при тебе не позволит себе такого поведения. Ну и еще такой момент: отношения на расстоянии возможны только между зрелыми людьми, которые готовы к гостевому браку или типа того. Для остальных - это просто самообман
A7
Andreika 74
Думаю, вы себя накручиваете. Лайки, комменты и т. д. – не показатели любви. А обнимать других девушек, по моему, нормально, если это не доходит до поцелуев или ещё дальше. Если вам действительно интересно как он к вам относиться, вы можете просто спросить. А если узнаете, что обманул – делайте выводы нужно ли вам это.
Моё личное мнение.
Реальность берет своё. Инет это ерунда. Так что накручиваешь. но он бабник)