Расставания

Вопрос и к мужчинам и к девушкам!

Однажды, общаясь в одной компании, познакомилась с парнем. После этого, периодически встречались на общих мероприятиях. Но,однажды.. начал упорно добиваться номера телефона и настаивать на встрече. Начали встречаться. Прошло три месяца и после 1 крупной ссоры сказал, что нам лучше разойтись. Видимо. был не готов к отношениям и пр. Хотя, ввёл в семью. После этого, пропал и ни разу не позвонила я тоже не стала ничего предпринимать. Прошло с того момента 6 лет. Сейчас этот человек женился на девушке моложе себя на несколько лет. Вопрос к вам, нужно ли было поступиться тогда с принципами и попытаться наладить отношения? Или если он не объявился, значит ничего и не надо было?
Мне кажется, что не надо было ничего делать. Вы правильно поступили!
Если бы вы были дороги тому человеку, то он бы вас не оставил.
А раз оставил - значит он не ваша судьба.
Евгения Сидорова
Лучший ответ
ну так наверно и слава богу
Анна Радий
нашли что вспомнить. столько воды утекло. надо было делать что-то тогда, а сейчас -это пустые рассуждения
Ася $$$
если он ушол то врятли была любовь и какието отношения... ато что вы или он не позвонил ии необъяснивши почему разойтись нужно это худшое.... а может все это к лучшему? значит вам судьбой предназнасчен кто то другой
Думаю не надо было, видно не судьба
Это было давно и неправда.. . Забудь, как прошлогодний снег. живи настоящим
эм.. . прошло 6 лет. . зачем ворачиваться к прошлому?!!! лучше не надо. . путь живет теперь своей жизнью.. ) он теперь семейный человек..)
Правильно сделали, из этого ничего бы не вышло))))
Тебе повезло, что он ушел тогда, представь, как бы ты себя чувствовала, если бы у вас уже была семья и он предал.
то, что вы не стали ничего предпринимать-лучшее, что можно было сделать в той ситуации!
Sensation Boy
а что можно было изменить? нормальные отношения это те которые не надо выяснять! если бы было всё хорошо то не было бы ссоры
Artur Karapetyan
офигеть 6 лет прошло, если ты реально так долго всё догоняешь, то он правильно сделал что вовремя смылся
Стас Лоус
значит он не для тебя