Расставания

Вопрос и к мужчинам и к девушкам!

У меня есть знакомая.Однажды, общаясь в одной компании, познакомился с её подругой. После этого, периодически встречались на общих мероприятиях. Но,однажды.. пригляделся и понял, что влюбился. Начали встречаться. Прошло три месяца и после ссоры я сказал, что нам лучще разойтись. Видимо. был не готов к отношениям и пр. Хотя, ввёл этого человека в семью. После этого, девушка пропала и ни разу не позвонила, я тоже не стал ничего предпринимать. Прошло с того момента 4 года. Как вы думаете, что думаете думал обо мне этот человек И как со стороны выглядит такой мой "поступок"?
Некрасиво ты поступил Паша, а вот она достойна себя повела!!! Ей +5...
Андрей Булах
Лучший ответ
Если за все это время ничего не произошло-значит так и нужно было. А вообще-то нужно было рассказать ей все. Нужно было объяснить.
а зачем об этом вспоминать? наверное не прочь вернуть? если так, то пытайтесь. а если нет, то забудьте
Роман Рожков
Забей!:)
4 года оО) ) И ты еще на что то надеешься? ) Ты в море был что ле? Мне кажется ты тоже ей не нужен был серьезно... если заинтересован, то думаю можно поступиться своими принципами
N*
Nurtai ******
думаю, раз она ни словом не обмолвилась, после расставания с тобой, то думаю ты ей тоже был не нужен.... а поступил ты правильно раз не твое, то не твое....
даже не задумывайся об этом... ты такой супермен... но не сдался ты ей))) не обижайся
Ну а что сейчас думать, раньше надо было. а ты сейчас лучше подумай, а ты бы поступил по-другому сейчас, если бы ты поссорился. А может действительно ты не был готов к отношениям. Значит правильно поступи, зачем друг друга обманывать. А она исчезла, потому что ты ей сердце разбил. Но лучше раньше, чем позже...
нечего хорошего она не подумла... разочаровалась только.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/450332/
им бы твои проблемы
А мне нравятся мужчины, которые задумываются о своих поступках. Может быть в то время ты действительно не был готов к вашим отношениям. Но всё случилось, как случилось. Делай выводы и живи дальше.
да забудь) столько времени прошло уже))) она уже и забыла о тебе, а ты голову себе морочишь! лучше о настоящем думай, чем о том что было 4 года назад!