Расставания

мужчины, опуститься, унизиться девушка у ваших глазах, если она первая напишет, после того как вы не захотели с ней быть?

мужчины, что бы вы подумали? опуститься, унизиться девушка у ваших глазах, если она первая через несколько месяцев напишет, спросит просто как дела... после того как вы не захотели с ней быть, вы перестали с ней общаться, хотя она вам сначала нравилась и на вас ни чем не обидела.
Зачем кривить душой? Вы же не из праздного любопытства спрашиваете, (просто, якобы, как дела?), а чтоб "наладить мосты",поэтому не надо "прогибаться" перед ним -" разбитую чашку не склеишь",тем более через несколько месяцев.
Данила Немков
Лучший ответ
Сергей Новиков я не могу без него, люблю и не могу забыть и даже не хочу ни с кем знакомиться
В чём причина его такого поведения?
Сергей Новиков вы спрашиваете, та я не знаю.. всё сначала было хорошо, он каждый день мне писал, приглашал на свидания, всегда так на меня влюблённо смотрел, обнимал и целовал, так хорошо ко мне оносился и я тоже . Мы хорошо и весело общались. А когда я начала уже общаться с ним не по-дружески, начала присылать ему романтические смс, писать что скучаю, то он перестал приглашать меня на свидания, начал уже реже писать мне в контакте, не каждый уже день..
Глупо считать это унижением
Оля Ульянова
Сергей Новиков это как бы тебя отшыли не захотели с тобой быть, не общался мужчина, он не пишет давно, а ты снова пишешь это не унижение по вашеиму?
нет не понятно обидки, жизнь сложнее чем ты думаешь . ну и что завладела, завтра жестокий мир со своими проблемами..
Диана Бородина
Гордость мешает тебе жить
Сергей Новиков та я не парень.. я девушка, по вашему ответу, вы наверное подумали, Что я парень) я спрашиваю мнение мужчин, что бы они подумали если бы девушка через время написала бы первой после того как мужчина отморозился и сам перестал общаться. и ещё спрашивала есть ли такие не смелые мужчины, которые ждут пока девушка напишет
Нет здесь никакого унижения, ни с её, ни с его стороны. Желание быть вместе припрели к унижению. Наоборот, поднялась бы в глазах
Сергей Новиков а я думала, что все считают это унижение. ну допустим ты отморозился, не пишешь, перестал совсем общаться, а она первая взяла и написала.. по-твоему это что не унтжение с ее стороны.? не посчитаешь ли ты, что она за тобою бегает?
а я взяла и позвонила и не прогадала) и не считаем ни я ни он, что это было унижение, он даже счастлив, что я смогла через гордыню перешагнуть и сделать шаг ему навстречу, теперь он шаги свои делает)
Сергей Новиков интересно он что пережд етим тоже пропал, отморозился от вас, перестал общаться, а вы потом взяли и позвонили? другое дело если вы просто поссорились и вы были виноватой, то тогда вы должны были позвонить первая
думаю нет он даже не вспомнит о ней
Бояться не стоит, так как ни кто практически и не узнает, а те кто узнает - им без разницы. А в его глазах - какое может быть унижение, когда узнают, как у него дела? Я, например, бывшим девчонкам спокойно звонил. Хотели - со мной разговаривали, не хотели - не разговаривали, вот и всё.
Нужно заинтересовать его собой, а не писать как дела. Будете интересны для него, сам будет проявлять интерес. Развивайте себя, он был инициатором и он должен сделать шаг, а Вы должны умело его настроить на это.
Сергей Новиков и как же можно его заинтересовать? если мы не общаемся, не видимся, он не пишет и не звонит.
Унизишься лишь ты один... Раз она сделала первый шаг на пути к такому говну ( Прости за вырожение ) как ты!
Виктория Н
Сергей Новиков что квы пишите унизишься ты один? вы читали? я девушка, а не парень!