Расставания

мне 20 лет, два года назад я встретил свою первую девушку с которой у меня был первый секс и т.д. но у нас нет будущего.

Помимо того я узнал что у нее было много парней (в постели) в плоть до таких, которых она даже не знала. но не это главное хотя тоже ящик соли на рану, короче она мне так надоела что уже тошнит от нее, хочу бросить и одновременно не могу, а она еще мне самоубийством грозит, и говорит что типа любит, но я ее не люблю вообще я просто привык и она это знает, но я будто отвергаю это и говорю что люблю, понимая что сам все очень сильно все затянул, короче знаю только одно - что расставание с первой девушкой очень тяжелое, Люди помогите как быть дальше, было ли у кого похожее?
если она изменяла тебе с кучей парней, почему ж она готова на самоубийство. уходи.. . ничего она с собой не сделает. ну поплачет, а потом другого найдёт, для неё это, видимо не проблема. глупая девушка, раз не бережёт отношения. ты хочешь и дальше общаться с ней, думая, что она в каждый момент снова может тебе изменить?
А(
Алексей (:
Лучший ответ
Удивитесь, но расставание с первым возлюбленным (нной) было у 90 % людей. И все это благополучно пережили. И вы переживете и будет у вас еще много девушек))
Андрей Гудым
найти ей замену и бросай! не ведись на угрозы! пускай что хочет делает!
Как не было мне больно, я всю жизнь помнила "насильно мил не будешь"...она тебе не мила, так зачем встречаться из-за жалости... думаешь тебя в мужья больше не возьмут? )) раз уж ты такой верный и стабильный - найди себе красотку подстать и живи с ней долго и счастливо... а ДО и ПОСЛЕ не бери в голову...
Лариса Р
читаешь и становится страшно! Как же вы очертя голову бросаетесь в близкие отношения, и сразу любовь, сразу трагедия, безразборчивые связи, а потом игра в оскорбленное самолюбие,,,, ах она, такая, а Сам? ты только вдумайся, что ты пишешь? и какого совета ты хочешь, не хочется быть грубойц, но завяжи в узелок и жди, когда придет настоящее, а не пользуйся посудой общего пользования.
баба чекнутая какая-то) если бы в шутку было, то другое дело) нахрена она те, всю жизнь те угрожать будет, влипнешь так, что и отсидишь))
Просто уйди и игнорь. Ты мужик или кто? Она сама все поймет, если темболее были на то какие - то намеки. А то сама тебя кинет первая или рога наставит, обидно будет, да?
от этого не кто не застрахован, если у нее было много парней.
а у тебя много было девушек после нее?
Abdulla Saburov
не терпи, живи как знаешь.. хочешь уйти? уходи. . не хочешь, будь привязан. . делай так, как угодно душе. . а мысли суицида.. проходящее.... думаю.. в тот же вечер сразу другому кавалеру позвонит. . это она так для тебя сказать может, чтобы ты был как резерв, но.. . ты для себя сам реши, что тебе дороже)
где доказательство чтоу неё было много парней (в постели)? просто комуто не дала девчёнка вот и слух пустили