Расставания

Если бы ваша бывшая любовь оказалась бы в вашем городе, а вы бы были уже с другой, вы бы захотели ее встретить?

Victoriya Belenko
Возможно.
Причин несколько.
1) Если бы у меня все было хорошо, я бы любила и о нем не вспоминала, то ВОЗМОЖНО встретилась ради интереса, если бы он настаивал.
2) Если бы я понимала, что чувства к нему остались и я сейчас одинока, то хотела бы ради того, чтобы попробовать наладить отношения.
3) Если я не сама, но чувствую, что человек мне окончательно небезразличен, то НЕТ. НЕ хочу лишний раз душу бередить и сомнения в нее вселять.
Ведь он приехал и уедет снова, а мне жить дальше. Снова болеть будет. А у меня уже другая жизнь.
Владимир Карпушин
Лучший ответ
А чего не потрахаться в охоточку?. . Естественно, при обоюдном желании...
Скорее, нет... .
Если у самого побаливает, то не мазохист же.. .
Если у нее побаливает, то зачем давать надежду?

Это возможно только спустя значительное время. если сохранилась внутренняя связь или общие интересы, дети...
Vadim Brinzei
нет
со словом бывший стойкое ощущение чего то б/у
Я бы ее уже и не вспомнил
Ксюша Ардашева
Нет
Нет конечно.... зачем ворошить прошлое....
нет
Я с ними в хороших отношениях нынче! правда связи не поддерживаю.. . встретиться можно почему бы и нет. . разве что на палку чая с контрацептивом!
Владимир ***
смотря какое было расставание. если вы с ним поддержитваете дружеские отношения, то почему бы и нет. только подумайте как это отразится на вашей половинке. лично мне бы даже не понравилось что вы думаете о бывшем
Айза ****
Почему бы и нет, если поддерживали отношения.
Мое мнение НЕТ! А вдруг проснуться старые чувства? ? не стоит!