Расставания

если НА улице ВСТРЕТИТЕ бывшую ЛЮБОВЬ????ДАР речи не ПРОПАДАЕТ???)))

так случилось что расстались... любовь была казалось на всю жизнь.... она сейчас замужем.... пришлось 10 дней жить в том же городе.... я думал что сойду с ума... в аварию чуть не попал.... всё искал её среди прохожих.... мерещилось... жуть. наверное рвану в сибирь !!!
Дмитрий Овечко
Лучший ответ
Ты знаешь у меня нет желания встречать на улице бывших.
НЕ хочу теребить прошлое. Пусть все в прошлом остается.
Любовь не бывает бывшей. А дар речи - пропадает, конечно, я как раз вчера об этом писал.
_Super_ Detka_
Нет не пропадет. Поговорим за жизнь))
Нет, я прохожу мимо не здороваясь.
$$
$Мадина$ $$$$$$$$
Если Я встречу на улице МОЮ бывшую любовь, то дар речи у меня пропадёт только по одной причине: его нереально просто так встретить на улице!) ) Наверное, первое, что я у него спросила бы - ЧТО ты здесь делаешь?)) ) Зато при желании я могу слышать его каждый день, кроме выходных. Профессия у него такая.. . во всеуслышание.; -)
Gadji Najuev
нет. . пройду и не замечу
Евгений Бабко
ну дар речи нет, но было б оочень неприятно
нет... этот человек не вызывает у меня никаких эмоций... никаких!
если давно бывшую, то нет, не пропадает. а вот свеженького не знаю даже, особенно если не одного, а с девушкой, думаю от греха подальше перейду на другую сторону улицы, дабы близким не пришлось мне посылки собирать ближайшие несколько лет... шучу конечно, но очень близко к правде...
Kyrmawev Oraz
НЕТ. Наоборот, чувство превосходства. )))
незнаю, скорей всего нет!!!
Alexander Ussyukin
Нет, у меня не пропал)))
Нет, не пропадает. Мы даже друзьями стали, спустя год, после расставания!
К Э