Расставания

Случайно встретила бывшего на улице. Я бы и не обратила на него внимания,если бы он не

стал на меня несколько раз оглядываться. Оглядывался,оглядывался,я на него посмотрела и он тут же отвернулся. Что бы это значило,ваше мнение?Ему неприятно меня видеть?
Ragga Ragga
Это ничего не значит если нет последствий в душе и желаниях.
Юлия Павликова
Лучший ответ
Нет ) стеснение ) боязнь показаться слабым ) )а тут он как бы гордый ) мужская черта - обманчива
просто не сразу узнал.. .
бывает, что пока человеку в глаза не посмотришь или он на тебя - не можешь его узнать.
Аня ...
"Оглядывался, оглядывался, я на него посмотрела и он тут же" наебнулся в яму и сломал позвоночник
Ну раз сама "бы не обратила на него внимания", то чего наше внимание отвлекаешь?
Он хотел убедиться, что видел именно Вас!!!!
По-моему он, наоборот, в душе был рад вас видеть, но не мог этого показать. У меня было такое. Те, кто не знал его говорили, что "вот тот парень смотрит на тебя так, как будто ты ему очень нравишся".
On ogljanulsja posmotret ne ogljanulas li ona, 4tob posmotret ne ogljanulsja li on ))
Яна Корягина
Если тебе это не безразлично - взрывай себе мозг по этому поводу, а если по фиг - забей!
Suhrob Kalenin
может побоялся... что ему может стать опять приятно...))
Ра
Рахимов
Ну какая разница? Не пилите старые опилки, все в прошлом.
Wooodo] [Pooou X_O хорошо сказали про опилки ...
нет он просто трусишка...
Он оглянулся посмотреть не оглянулись ли вы...)) ) эт как в песне!) ) какая разница? зачем голову себе ломать, ведь все уже в прошлом...
та не може і приємно, може просто давно Вас не бачив, а Ви змінились, тай усе))))))))
он просто засмотрелся!!!!
К1
Коля 123
on ogljadalsja i dumal nu po4emu ja ne snej!!!
Может он сам своих желаний боиться. А может он просто обиду на вас так показывает?
может быть удивился встрече...
Катюша =))