Расставания

Узнала, что бывший пытался навредить себе. Этим он хочет обратить на себя внимание или какая-то другая причина?

Ну как же это может кто то знать, кроме его?! Если там была какая нибудь попыточка с 3 -мя царапинками на запястье или принял 10 таблеток нош-пы, то демонстративная попытка, с целью привлечь к себе внимание. А вот если там что то серьезное и его ели откачали, то тут, или он "слегка" перестарался с планированием демонстративной попытки или действительно хотел уйти из жизни... Если он сам, Вам написал об этом и написал, что чуть не умер и т. д. то тут вероятнее всего цель была - демонстрация и привлечения внимания... У меня подруга в 9 классе покончила с собой в туалете (в школьном ) и я почти уверена что эта была обычная демонстрация, но толи таблетки (там что то сердечное, кажется капотен или что то в этом духе, взяла бабушкины таблетки) начали действовать быстро, толи что, но из туалета она не вышла, упала посередине туалета ...трагедия была страшная... девочка была из благополучной семьи и просто "перестаралась" ...с тех пор я про суицид (демонстративный!!!) даже не думаю, так как не факт что найдут и спасут, скорее наоборот, умрешь или останешься инвалидом.
Людмила .
Лучший ответ
Причина в том что он дегенерат))) нормальные люди подобным не занимаются...
Эльвина Хисам
Александр Кузьмин Я вот тоже так подумала, хорошо, что вы со мной солидарны. )
трепло.
сидишь одна херню собираешь..
Семён Антонов
Александр Кузьмин Доброе утро! Не с той ноги что ли встал? )
Не обязательно, просто может умереть хочет
Аюп Кадыров
Что значит "навредить себе?". Мы все всегда сами себе вредим.
Александр Кузьмин Вскрыть себе вену, так понятней? )