Расставания

Бывший (сам ушел и вскоре женился) случайно встретил меня на улице. Несколько раз оборачивался,

пристально смотрел ,но когда увидел,что я его тоже засекла,быстро отвел глаза и сел в свою машину,а я прошла мимо. Это чтото значит?ваше мнение
Влад Бугай
Классно выглядишь!
Саша Профир
Лучший ответ
Влад Бугай спасибо
либо подумал: "Ого!! Как она изменилась!!!! "....либо подумал: "Ого.... Как она изменилась.... (((..."....)
Совет хочешь? Забудь его навсегда! Все твои надежды по меньшей мере.. . наивны!
Анна Сумская
Влад Бугай это не надежды,а любопытство
Анна Андреева Точно. Напридумывают себе черт знает что, а потом ищут тайный смысл в мужских поступках.
Ничего не значит, просто посмотрел. У меня знакомый есть он так рассказал про свою бывшую когда увидел ее случайно, что состарилась и отрастила задницу. Вот так. Вы забудьте его и думайте о других кто посмотрит на вас
"Новая жена", к сожалению, совсем не значит "лучшая". Так что могу понять человека.
. .
может чувствует вину. что бросил и жалеет уже о женитьбе
Адам Сайтиев
я тоже смотрю на своих бывших, просто для интереса, все таки знакомые, и не чужие люди
Это ничего не значит, не обольщайся, это такая мелочь, а ты в голову берешь
Игорь Сакович
Думаю, что пожалел уже и не раз.... такое чудо потерял.... Так ему и надо, не ценил, а теперь локти кусает.. . Даже не бери в голову.. . Твое еще найдется!!!
как только он тебя увидел, он сразу понял какую ошибку всей жизни он совершил женившись вскоре, это он не просто оборачивался, это он не просто пристально смотрел, это он на секретных волнах передавал тебе привет с признанием в любви и с предложением руки и сердца. когда же он увидел, что ты все просекла, он быстро сел в свою машину и поехал разводиться с той дурой
Борис Орлов
Талгат Касенов Ответ - супер! я бы лучше не придумала, поэтому не отвечаю и ставлю скромный пятак!))))))))
нет ни чего не значит
Ничего не значит. Расстались и расстались и нечего голову забивать.
это значит, что Вы до сих пор его любите.. . а прожитые вместе годы не проходят даром.