Расставания
Как вести себя на работе рядом с бывшей любовью
Очень тяжело каждый день встречать мою любовь, не имея никакой надежды.Как вести себя на работе, что говорить себе, как держать себя в руках, если мы с бывшим самым любимым человеком находимся в одном кабинете Я люблю его еще сильнее, а он месяц назад женился. Увольняться - ни он, ни я не будем.
Скажи себе: Любовь к НЕМУ помогает мне жить.. . И поможет найти ДРУГУЮ любовь!
понимаю, было у самой когда то такое. Ищи недостатки и веди себя достойно, проявляй равнодушие к нему, хотя бы внешне...
старайся не замечать
Эх, тяжко тебе девочка!!!! Сочувствую.... значит, раз такое дело, пересиль себя!!!! Найди другого.... а в этом ищи недостатки.... постарайся его ненавидеть... и отойдет со временем.... что еще можно посоветовать.... Удачи, и терпения!
вообще старайся не замечать
привет/пока.
сделай вид, что вы вообще никогда не встречались
Дааа ситуация. А почеиу расстались? И он сразу женился?
искать в нем самые плохие черты, потом сама удивишься: как я могла его любить? а лучше реже встречаться, хотя бы поменять кабинет если не хочешь менять работу
Постараться быть счастливой и без него, клин клином выбивают.
любитьего так же, это тяжело верно, но чувств апрекрасны, если ты его любишь, то и живи ради его счастья, кагда по настоящему любишь, то рассуждаешь так: пусть мне будет плохо, пусть я буду страдать, а я ему помогу, чтоб ему былохорошо, и если его по настоящему любишь, то помоги ему в построении новых отоношений, чтоб он был по настоящему счастлив, по началу это будет не реально сложно, и похоже на мазохистские наклонности, но только так ты излечишся и построешьименно то, что вам с ним необходимо. Ведь вы всеравно не чужие же верно???