Расставания
Поможет ли секс при замене бывшей любви?
Скорее вопрос для мужчин... Если вы очень долго встречались,полностью отдали ей свое сердце так как были в ней совершенно уверены и тут выясняется,что зря...Поможет ли секс и общение с другими девушками забыть старую любовь? Или обязательно надо прочувствовать снова влюбленность,как в начале всех отношений?
На некоторое время возможна такая замена.
Секс любви не замена.. . Но и не помеха...
Поможет ещё как... тут главное чтобы девушек было много и все красотки.. симпатичные.. .
чем больше... тем боли становиться меньше.... и чувствуеш себя всё лучше..
я не могу так.. .
у менЯ секс толька по взаимной симпатии...))
секс с любимой девушкой вы не забудите ни когда.. . хоть с моделью но будет не то...
"напиться и забыться" или в данной ситуации заняться сексом, чтобы забыться? ! смысл? что вы хотите вообще от отношений? что вами будет двигать в отношениях с другими - вы все такие и я буду мстить, мне плевать, мне плюнули в душу и я разочаровался в любви? ! простите но это удел слабых, а если, как вы говорите полностью отдавались другому человеку, то вы сильная личность и знали для чего вам нужны были отношения. ради чего? !
Разберитесь сначала в себе, что вы хотите от отношений с противоположным полом. что вам надо: заглушить боль, отомстить, или создать то, что не получилось с предыдущим человеком?
думаю вы достаточно мудры, чтобы сделать хороший выбор.
Удачи!!!
На время поможет, если не готов к серьёзным отношениям. Да и для здоровья полезно.
задолбаешь своих подруг сравнением со своей любимой, если тебе секс поможет, то дерзай
врят ли....
клин клином
Никогда никого не будешь любить так как её, но будешь любить по-другому!!!
Конечна нет это слишком отчаянно
не реально, на утро чувствуешь себя моральным уродом (проверено)
все может быть...
Скорей всего нет, какой смысл заниматся сексом без любви.. . Да возможно, какое то время ( ну не надолго поверьте ) Потом будете говорить а зачем мне это было нужно, если оно мне ничеге недало.. . Удачи:)
поможет другая девушка!