Расставания
Как быстро вы нашли замену бывшей(му)?
сначала нашла. . Потом старого выгнала..
просто так сложились обстоятельства... .
что быстро....
Вот читаю вас тут всех и думаю.... почему вы такие несчастные, может жизнь предопределена? Возможно выбора то и нет у людей, просто едут по дорогие жизни и садятся в разные машины, дорого дальняя а машин много. Честно, почему все думают что должны быть бывшие или следующие? Может пора остановится и пройтись пешком? Тогда и бывших не будет и следующую машину не придётся ловить....
Главное об этом не думать.. и все к вам придет само))
Ну что за странное отношение к людям "нашли замену бывшей (му) "
Никому не искала никогда замену, все люди в моей жизни были
или есть неповторимыми, незаменимыми. Замену ищут вещам
которые пришли в негодность, такое выражение к людям, на
мой взгляд, не применимо.
Через три года.
еще не нашла:)
не могу сказать, что быстро! Расстались пол года назад-а сердце"Начинаю только открывать".готова для новых отношения-долго не "Отпускала старые"А тут, как "прсветление"произошло-думаю о ком угодно только не о нем!
любила одного, люблю до сих пор. отношения были чтобы отвлечься от этого, но любила только одного!
Долго встречалась, были проблемы. слезы, сопли, признания и... вечные измены с его стороны.. Рассталась, в тот день он мне говорил: Подумай, ты еще об этом пожалеешь! На следующий день мне предложил встречаться мой лучший друг, и я согласилась! отношения у нас великолепные, второй год в браке, а бывший между прочим часто мне названивал и говорил, как ты МЕНЯ могла променять на НЕГО?!
найти -то можно. а забыть его как?
Не ищу если чесна . Думаю о нем постоянно.
для того, чтобы разобраться ..пытаться можно найти любого .а вот полюбить ...это долгое и неизвестно когда придет
он меня сам нашел