Расставания

Девушки, а ВАС бесит, если....Вам быстро нашли замену?!

Еслы вы расстались с Мч, то через какое время вас перестанет волновать, что с ним и где он?
ох бесит еще как !!!начинаешь задумываться как это так быстро произошло и почму???? а уж если эта замена страшненькая то вообще на стен лезсть охото!!!!
Александр Пономарёв
Лучший ответ
Смотря какой человек! Можно помнить всю жизнь!
а если еще не расставшись с тобой тогда как?
Ни
Николай
Честно? Бесит. Особенно, если тебя он долго добивался, а эта сама навязалась и почему-то теперь лучше всех считается....
Orxan Bahadurzade
Всявтебя . согласна
Нет, пусть будет счастлив))))))))))))))))
Sergei Antonenko
Естественно это никому не понравится. ведь все мы только об одном мечтаем и им внушаем. что вот посмотришь, на кого ты меня променял, да поздно будет))))), а тут бумс.. и облом, любого заденет...)
Слава Slava
никто никому ничего не должен! :) у каждого своя жизнь! :)
Мне будет жаль её....
очень бесит, особенно когда сам добивался, потом сам же бросил и нашёл замену, да походу не одну, через месяц после расставания. начинаешь думать-а нахуя я была ему нужна, зачем весь этот пиздёж про серьёзные отношения и неужели можно так просто взять и выкинуть меня из головы? к счастью, меня бросали только однажды, а те, кого я бросала, долгое время не могли завязать отношения ни с кем другим
Галина Митина
Нет, пусть его бесит тот факт что та на которую променяли, не заменит ему тебя!!!! И он поймет что натворил но поздно будет!!!!
Слава Slava аха))польстите себе девушка...))монолог в одно лицо
Да нет... не бесит... мы же расстались, ну пусть он будет счастлив.. .
Мы же в конце концов тоже не будем одни...
в зависимости какие были отношения. если тебе он просто нравился, злиться начинаешь. если ты его сильно любила, просто надеешься что он с ней будет лучше
Знаешь.. любая нормальная девушка, конечно же, будет немного ни в себе, что парень больше уделяет внимание ни ей, не ухаживает за ней... На мой взгляд, девушкам более свойственно привязываться, нежели парням.. Поэтому мы не сразу находим и нашим парням замену.. .
Мне тоже бывает обидно, что парень на протяжениии долгого времени клянется в любви, а затем тут же дает эту "пустую" клятву в любви другой... Мужчины - звери.. которые лишены каких-либо чувств..
Смотря какая замена, если это приличная девушка, то пусть встречается. А если шалавка какая-нибудь то я в гневе буду очень долго, по самолюбию это конкретно ударит.
Olga Kass
Меня бесит.... очень.... очень сильно....
Нюта
меня бесит, потому что я лично ужасная собственница! пусть и найдет он себе другую, но не очень приятно будет если их увижу вместе, все равно, чувства то останутся!
не очень....
А помоему если быстро нашел, то быстро забыл, да он будет сравнивать, но ты всё равно оставила в его сердце след, отпусти его и займись собой. Знаю, что тяжело, но лучше ты себе надйи парня, который будет лучше его, ведь наверняка где то половинка твоя ходит))))))
сразу же
Оо Даа !!
Mamuka Mamuka
это бесит всех, и мужчин в том числе, так что ДЕРЗАЙ!!!! УДАЧИ)))))))))))))
а всё же... это больно и обидно!!!! тем более если любишь!!! ((((
Nurlan Ilias