Расставания

Мне нашли замену

парень прямо сказал, что нашёл замену и настоял на том чтобы я нашла замену ему. при этом всём на тот момент мы были в отношениях. он конченный да?
просто с его стороны были отношения, построенные на наборе внешних и внутренних качеств, вне всякой любви ...только от ума...и соответственно, если нашлась девушка с ещё более привлекательными качествами, он быстренько сделал замену. Не грусти, такой парень рано или поздно загонит сам себя в тупик, потому, что ум удовлетворить никогда не возможно
Lena Klykova
Лучший ответ
Может, это у него такие шутки.
разумный подход у него)))
Nam Ruslan
конечно жестоко но факт
Значит не твой человек...
Серик Жаманаев
бывает , сочувствую
Натусик Hjvg
Радуйся что это произошло щас, а не после свадьбы или первого секса
Нет, он не конченый. Просто он вас не любит, не играют у него гормоны в вашу сторону. Вы для него были просто временным увлечением. Впрочем вы сами не разглядели в нём подходящего для вас человека. И сейчас от обиды хотите сделать его виноватым. Хотя в расставании обычно виноваты оба.
Отчасти да, но хватило мужества и совести сказать прямо, и на том спасибо
Жора Будагян
Да все так делают, мне почти тоже самое сказали неделю назад.
Вика Котова
Yerassyl Tynybekov На работе?
Ты же не согласилась на мжмж, поэтому заменили.)))
Света Зубенко
Сразу видно что ваш бывший м/ч человек очень широких взглядов.
Stas Kirihcenko
Не ему решать, какую тебе там замену искать и когда
это говорит только о том, что ты очень плохо разобралась кто перед тобой. Разбирайся, узнавай человека: почему он поступает так или иначе, что может "выкинуть" и почему, что будет делать в критичную ситуацию. Это всё не праздные вопросы - но на них, почему-то, кладут огромный болт..
Дима Хохлов
Обсалютно конченый. Решил после себя приемника оставить.
Как мне один сказал "Зачем мне держать при себе хорошую девушку рядом, если появилась уже не просто хорошая, а лучше"?
Salamat Ikembaev
Ксения Красавцева Гы оригинально
Salamat Ikembaev Да, интересный человек.