Расставания
Мне нашли замену
парень прямо сказал, что нашёл замену и настоял на том чтобы я нашла замену ему. при этом всём на тот момент мы были в отношениях. он конченный да?
просто с его стороны были отношения, построенные на наборе внешних и внутренних качеств, вне всякой любви ...только от ума...и соответственно, если нашлась девушка с ещё более привлекательными качествами, он быстренько сделал замену. Не грусти, такой парень рано или поздно загонит сам себя в тупик, потому, что ум удовлетворить никогда не возможно
Может, это у него такие шутки.
разумный подход у него)))
конечно жестоко но факт
Значит не твой человек...
бывает , сочувствую
Радуйся что это произошло щас, а не после свадьбы или первого секса
Нет, он не конченый. Просто он вас не любит, не играют у него гормоны в вашу сторону. Вы для него были просто временным увлечением. Впрочем вы сами не разглядели в нём подходящего для вас человека. И сейчас от обиды хотите сделать его виноватым. Хотя в расставании обычно виноваты оба.
Отчасти да, но хватило мужества и совести сказать прямо, и на том спасибо
Да все так делают, мне почти тоже самое сказали неделю назад.
Yerassyl Tynybekov
На работе?
Ты же не согласилась на мжмж, поэтому заменили.)))
Сразу видно что ваш бывший м/ч человек очень широких взглядов.
Не ему решать, какую тебе там замену искать и когда
это говорит только о том, что ты очень плохо разобралась кто перед тобой. Разбирайся, узнавай человека: почему он поступает так или иначе, что может "выкинуть" и почему, что будет делать в критичную ситуацию. Это всё не праздные вопросы - но на них, почему-то, кладут огромный болт..
Обсалютно конченый. Решил после себя приемника оставить.
Как мне один сказал "Зачем мне держать при себе хорошую девушку рядом, если появилась уже не просто хорошая, а лучше"?
Ксения Красавцева
Гы оригинально
Salamat Ikembaev
Да, интересный человек.