Расставания
Нашёл замену, как забыться?
Встречались с парнем год, но по глупой ситуации разбежались, он наговорил мне лишнего и я ему. Прошёл уже месяц, он нашёл мне замену, увидела в социальных сетях их фото. У меня сердце кровью обливается, на стенку лезу, люблю этого человека, не понимаю почему он не стал бороться за наши отношения. Посоветуйте что то, прошу вас не оскорблять меня, а помочь советом.
Блин, а так оскорбить хотелось. Прости, но сама нарываешься
Татьяна Жукова
Не извиняйся, что на дураков обижаться
Татьяна Жукова
Лучше вибратор купи, у тебя же там тема есть
Встречались ГОД, за месяц уже успели разругаться и уже он нашел другую.... высокие отношения....
Татьяна Жукова
И? При этом условно были знакомы ДО и общались несколько лет, жили вместе, не, не смущает?) Если не умеете ничего хорошего сказать, то свои пять копеек при себе держите и без Вас тошно.
ищи замену!
Да пошёл бы он нах.... кхе... кхэм ну ясно куда.
Ну что тут сделаешь если он мудила, xyила, чмo,мурло и xyйло в одном флаконе.
Ничего ты не сделаешь.
Найди нового-своего, этот не твой.
Нашёл замену? Ну и пускай себе живут долго и счастливо.
Не парься.
Давай-давай
Улыбнись.
И ни о чём не думай.
Ничего ты не сделаешь.
Найди нового-своего, этот не твой.
Не парься.
Давай-давай
Улыбнись.
И ни о чём не думай.
На будущее вам будет наука.
Любишь или ревнуешь игрушку
Татьяна Жукова
Не рассматриваю людей как вещи, в этом мы с вами не схожи.
Ну блин, жаль ...
Вот мой друг с армии. Он раз 10 наверное за пол года расставался с одной девушкой, но всё же вместе, не смотря ни на что.
А забыть его не можешь никак ? :(
Татьяна Жукова
Пыталась. Уходила в себя с головой, занималась спортом, заводила новые знакомства, книги читала. Но каждый раз возвращаюсь к истерике. Знаю, пройдёт время и мне станет легче, но сейчас больно.
Ах, как понимаю вас. У самой тоже самое.
Лично я иду играть в симс - называю перса его именем (и предположительным именем его избранницы) и топлю их обоих. ШУТКА!!!
А так, поверьте уж на слово, вы обязательно встретите того, кого полюбите и вам будет все равно на бывшего
Алина, приветствую тебя! Знаешь, я вот смотрю на тебя и вижу, что не любовь это, ведь когда вы разбежались ты не перживала, а как только он нашёл замену так сразу всё. Если ты на 100 процентов уверена, что любишь его, то попробуй поговорить с ним, возможно, что он сам очень сильно переживает из-за вашего расставания.