Расставания

Если тебя бросят, ты быстро найдёшь замену?

Любимым нет замены. Надеюсь, что не бросит.

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший...
Андрей Гунин
Лучший ответ
Бахтияр Тураров Любимым нет замены....возможно,но сейчас умудряются находить к сожалению
Искать никого не буду, пойду с горя в варенье утоплюсь)
Я раньше уйду. И искать никого не буду.
Maxym ---
Нет.
замену найти легко... только вот заменит ли?..
Валера. Сахаров
Нет, если я сильно любил человека, а он меня вдруг бросит из за чего то, то я долго и болезненно буду оплакивать эту потерю (уход человека от меня, его предательство) , но через какое то время буду снова искать, свою вторую половинку в жизни, с которой бы я прошел весь свой жизненный путь с начала и до конца. Примерно от трех недель до года мне нужно что бы найти замену человеку.
Зивара Камал
Ну, полгода прошло, еще и не начал искать. А зачем? Женщины, конечно, даже если и не ищешь, сами вырисовываются из ниоткуда, но как-то пока постоянных отношений не хочется, чувствую, что еще не в полной мере отошел от предыдущих.
Eshmatov Hasan
Хм.... точно не знаю, наверно нет...
Максим Дырдак
Всю жизнь бросаю я.
Grigoriy Denisov
Я не кинусь тут же искать.
Егор Бахер
не буду искать замену... когда надо, нужный человек меня сам найдёт!
и это будет не замена!
Ilhom Ernazarov
Я то быстро.. а смысл? Лучше свалить на Аляску. Отдохнуть. И вообще пожить для себя.
желающих завести со мной отнашения очень много :) так что один не останусь это точно :) но и растоватся не собираемся некогда ) но если уш так случится гипотетически один не останусь )
Не буду искать замену.. . нужно время.... забыть все.
замены нужны во время футбольного матча, в жизни же обиду отношениями с кем попало не излечишь.
Марина Фурсик
я не сторонница мести...
Трахнутся да, а с отношениями будет очень сложно чую, сам в такой ситуаций.
А говорят, свято место пусто не бывает))))
я быстрее сдохну
не думаю что после нее я стану кого то искать.. . я дал ей слово что до самой смерти буду один