Расставания

меня бросил парень,но я быстро нашла ему замену на 5свидании я назвола его именим бывшего парня,...

он на меня в обиде что мне делать я перед ним извенялась но он все ровно в обиде
Ксения К.
если он не полный дурак, то поймет, а если не поймёт - на хрен тебе такой чел вообще нужен?
Жанна Кашина
Лучший ответ
Пусть берет себе это имя. Это просто как переименовать новую папку. Инструкция: Правой кнопкой мыши наводим на "парня"->переименовать.
Прикольно было увидеть его реакцию)))
Учиха Мадара
найди третьего
Natalia Musteata
ты облажалась...
Асемa Олинова
Если ты ему нужна, простит! И даже не парься!
да да.... найди третьего с одинаковым именем первого или второго))) что б не спутать)))
а что тут такого? это привычка, человеческий фактор!!
ну ты даешь, надо же было найти тезку первому парню, тогда бы имена не перепутались в голове. а если чесно, у меня тоже так было.
Вот это попадос.. . Но... Бывает. И не ты первая. Обычный отмаз, что на работе очень много общался с человеком под таким именем, вот и язык натрепал...
Eldar Agayev
Еще от бабушки своей я много раз слышала, что мужчине своему нельзя говорить о своем прошлом, тем более в подробностях. Скорее всего ты перед этим рассказала молодому человеку, что утебя было, да еще и назвала имя бывшего парня. Судя из рассказа ты настолько увлеклась, что не заментила, как назвала парня этим именем. А если б он ничего не знал, то ты б могла придумать на ходу, что брата двоюродного так зовут и ты давно хочешь поехать к нему в гости, при этом не стоит делать из этого трагедию. На твоем лице должно быть только спокойстие и наивная невинная улыбка))))
Роман Глянцев
ну и что? я своего мужа до свадьбы много раз называла именем бывшего парня в разговоре.... (до мужа встречалась с парнем пять лет).... просто это сила привычки.... привыкаешь одно и то же имя говорить.... ничего страшного думаю.. . остынет и сам простит...
избавься от чувства вины и прекрати оправдываться
Извини, но ведёшь ся как СТРЕВА!)
я со своим уже 3 года и всё равно выскакивает имя бывшего мужа. Мне становиться не по себе, а он реагирует спокойно, думаю боиться потерять
Ну проблему нашла! Многие люди совершают ежесекудно ошибки, и ты не исключение!!!!