Расставания
Представьте, что вы умерли...Вы бы хотели, чтоб ваша половина быстро нашла вам замену?
Вот смотрите вы на нее сверху, и видите всю ее жизнь...Поплакала она или он немного, а жизнь-то идет...И через месяц-другой завела себе новую любовь...Не было бы вам обидно, как считаете? Не ревновали бы ее? Или наоборот, были бы рады, что она не одна и долго не горюет, что ищет свое счастье...?
Спорный вопрос. С одной стороны, хотел бы для неё счастья, а с другой-тоска что не вместе....
представляю какие скачки будут! бедненький, ему придётся кастинги устраивать! Пусть наслаждается, жизнь одна! тем более при мне-то он: ни-ни))
хотела бы, чтобы он был счастлив даже без меня..
я не буду ни на кого сверху смотреть! гробы то под землей...
Даже искать не будут: у большинства есть на примете кандидат в мужья.
почему сверху смотрю? ? Покойничков у нас вниз, в землю закапывают.
Ну ладно, представил, что умер.... Покойнику абсолютно плевать и на более серъезные вещи)))
Ну ладно, представил, что умер.... Покойнику абсолютно плевать и на более серъезные вещи)))
Лаура Айдуйсенова
С понятием "дух, душа", которое у нас в землю не закапывают, не знакомы? Так и скажите, что не верите...А насчет наплевать - да-да, вот как раз поэтому-то в квартирах, где например зверское убийство произошло, селиться никто не хочет. Покойникам так наплевать, что они хозяев этой квартиры со свету сживают, ага.
свела бы его при жизни с кем нибудь ) главное чтобы диагноз был 100% что мне осталось совсем немного ) а вдруг врач ошибся ...я тут своего к чужой девки в койку толкнула )
Моя половина умерла давно-но думаю для меня он стал Ангелом который оберегает меня и моих детей! Вряд ли ему приемлево то что кто то обидел меня в этой жизни. Думаю что плата за это будет по справедливости!
Я не верю в загробную жизнь. После смерти я буду просто спать, и мне будет все равно.
но действительно жизнь то продолжается. и не до конца же жизни второй половинке горевать! пусть будет счастлив! я порадуюсь только
Пусть найдёт своё счастье, но я бы хотела, чтобы меня не забывал....
Знае==пока я жива-у мужа есть другая!
всё познается через опыт.
только побыв в этой шкуре поймёшь.
поверь мне, я бы радовалась за свою половмну если бы он нашел мне достойную замену. лишь бы он был счастлив. лишь бы она его любила.. .
я надеюсь, что моя половина понимает меня и не обижается... я тут, а он там... и мне надо дальше наслаждаться жизнью как бы не было грустно.
там другой светлый мир! и ему там хорошо!
не надо быть эгоистами!!!! каждый достоин счастья в этой жизни!!! !
дай бог всем счастья и понимания!
только побыв в этой шкуре поймёшь.
поверь мне, я бы радовалась за свою половмну если бы он нашел мне достойную замену. лишь бы он был счастлив. лишь бы она его любила.. .
я надеюсь, что моя половина понимает меня и не обижается... я тут, а он там... и мне надо дальше наслаждаться жизнью как бы не было грустно.
там другой светлый мир! и ему там хорошо!
не надо быть эгоистами!!!! каждый достоин счастья в этой жизни!!! !
дай бог всем счастья и понимания!
настоящий джентельмен ни когда не бросит свою девушку, не выдав её предварительно замуж.
конечно пусть погорюет немного и жить продолжает.. . главное успеть сына вырастить, чтобы не мачеха его воспитывала.... а там уже все остальное не важно
Я бы его с того света достала )))
Представил.... МНЕ ВСЁ ПОХ!)))
мне уже точно будет все равно)) ) так как я умерла)) ) а вообще человек ведь должен быть счастлив и здесь главное не быстро, а так сказать качественно, чтоб счастлив был !
Я-бы не хотела, чтобы он оставался один - желала-бы лишь счастья. А то, что было между нами - знаю что будет хранить всегда в сердце и памяти.
Похожие вопросы
- Дело в том,что я рассталась с мальчиком...Он быстро нашел мне замену!!!Её,он знает месяц!!!
- меня бросил парень,но я быстро нашла ему замену на 5свидании я назвола его именим бывшего парня,...
- если любимая девушка после расставания быстро нашла замену значит не любила?
- Девушки, а ВАС бесит, если....Вам быстро нашли замену?!
- Если бывший МЧ говорил что любил, почему же так быстро нашел замену(может во все не любовь была, расстование было месяц
- Расставшись со второй половиной, не по вашей вине. Вы сразу ищите замену??:) Или делаете что нибудь на зло ему (ей)
- А тебе быстро нашли замену?
- Вот думаю. Бросил меня. Я так страдаю, тоскую. А вдруг он быстро найдет замену и родится ребенок. Я с ума сойду. С ним
- Если тебя бросят, ты быстро найдёшь замену?
- Представьте ситуацию.Ваша половина сходила налево и призналась вам в этом.Вам будет интересно сколько раз они *этим*зани