Расставания

Представьте ситуацию.Ваша половина сходила налево и призналась вам в этом.Вам будет интересно сколько раз они *этим*зани

это будет наш последний разговор
Лидия Астапова
Лучший ответ
Все они говорят мне об этом ДО ТОГО, а не после!
мне после лева уже и говорить дальше с этим человеком не интересно и даж рядом находиться
Аня Петросян
Абракадабра---1 исключает2
Марина Юрина
и в каких позах
Odilov-1993
А какое мне дело до того, с кем, чего и как делает УЖЕ чужой и ненужный чел?)))
отплачу тем же и расскажу в таких подробностях чтобы он закомплексованным себя почувствовал... позавидовал тому кто со мной переспал... и страдал сильно от той боли которую будет испытывать от понятия кого он потерял навсегда
Знаешь после такого я и ушла от бывшего молча. Потому что измена-это предательство. Суть даже не в том что он мне не рассказывал и что сама узнала о его измене, суть в том, что находясь с человеком в отношения больше двух лет, тебя тупо предали. А как он там ее имел и в каких позах, не важно-это низко. Меня родители не на помойке нашли, чтобы с одной постели потом ко мне приходили и прикасались.
Ex7Rusion
нет мне будет противно даже его видеть!
Мне если честно насрать сколько, но вот в презервативе или без интересно!?) БЫЛО БЫ!!!!
Мужа говорят, слушай жену твою 6-еро парней увели куда то, на запорожце. А он <молодец запорожец сколько людей разместил.
Юрий Гайдук
Важен сам факт измены, а не количество раз
какая разница сколько раз. убивает сама ситуация и осознание того, что тебя предали.
Мне после уже ничего неинтересно будет
скажи ей в ответ, что ты давно свингер клубы посещаешь!)))
этот человек меня унизил, а значит автоматически умер.... нет не интересно было бы