Расставания
Очень специфическая ситуация. Ваше мнение..
Я беременна. на 4 месяце. с мужем вроде как расстались, по моей инициативе - невозможно было терпеть измены, травку и прочее... 1,5 мес. не жили вместе, он иногда приходил. мне стало совсем спокойно, готова была на развод - никаких переживаний. неделю назад пришел и остался, стал образцовым мужем - на неделю, и опять все по новой. Я и не думала, что он изменится, но все-такие присматривалась и надеялась на лучшее. итак. он снова загулял на сутки. а я в компе случайно увидела сообщение от девушки. Содержание гласит о их постоянных встречах во время обеда и давольно милая переписка. ну и ладно думаю я, вдруг коллега. Девушка молодая, 21 год, малыш новорожденный. и мне как будущей матери стало интересно знает ли она про его его зависимост (травка) и болезнь (туберкулез) и спросила у него... он так рассвирипел, пожелал мне самого страшного и мне пришлось снова попрощаться с ним.. ну не нужен он мне. а вот девчонку жалко... оказалось у них роман... вот и думаю, из женской солидарности стоит рассказать о его недугах (ведь и малыш может заразиться и она (ведь он считает, что туберкулез как простуда. можно перетерпеть и все, поэтому не пьет таблетки), а вот как жена которой изменяли (девушка знает что он женат) я бы должна забить. и пусть сами расхлебыват свое гавно....а как думаете вы... написать ей или нет????
В любом случае скажите ей, если не поверит пускай отправит к врачу, и потом посмотрит.
После этого рвите все контакты и живите новой жизнью-все что смогли вы сделали
нет.. не надо забивать! !
будь доброй.
ОБЕРЕГАЙ ДРУГИХ ОТ ЭТОГО ГАВНА.. .
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
Твори добро-
Нет большей радости !!
И жизнью жертвуй --
и спеши
Не ради славы или сладостей
А по велению души …
Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --
НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!
Постой…
Остынь. …
Поверь - действительно …
Всё встанет на свои места ..
Ты сильный –
Сильные не мстительны –
Оружие сильных - ДОБРОТА!
будь доброй.
ОБЕРЕГАЙ ДРУГИХ ОТ ЭТОГО ГАВНА.. .
**
ТЫ ДОБРАЯ !!
______( не прячь доброту…. ) ____
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.
Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,
И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.
К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.
И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется
**
Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить… .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
**
ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --
надо всего две вещи:
1-- жить !
2 -- радоваться !
**
Твори добро-
Нет большей радости !!
И жизнью жертвуй --
и спеши
Не ради славы или сладостей
А по велению души …
Когда кипишь судьбой униженный
Ты от бессилья и стыда --
НЕ ПОЗВОЛЯЙ душе обиженной
Сиюминутного суда !!!
Постой…
Остынь. …
Поверь - действительно …
Всё встанет на свои места ..
Ты сильный –
Сильные не мстительны –
Оружие сильных - ДОБРОТА!
А ты не боишься заразиться? Видимо его тубик не заразен.
А чего тебе терять то? Мужика то уже нет, а тут хоть гадость сделаешь - порадуешься чуток!
нет. она может и не оценить, а облить г.. ном. оно вам надо, нервы себе трепать?
я бы сказала. ради ее ребенка. ты же будущая мать. сама это понимаешь.
не лезь если он тебе не нужен просто отпусти!
Пусть сами...
не заваривай эту кашу.. еще больше бывшего разозлишь.. Подумй о совем состоянии лучше)
ужас какой-то....
как то не однозначно звучит ваш вопрос-вы хотите сообщить что у него туберкулез (как бы предупредить ее) а сами не боитесь его болезни))) -может и у нее имунка сильная!. с другой стороны вам не нужно думать о тех кого нет рядом! а о том к то в животике
Алексей Казьменков
Просто когда я рядом -я стараюст контролировать вопрос принятия таблеток. и арргументами и даже шантажом иногда и он нехотя но выпивает таблетки, а за стенами дома - все он мнит себя здоровым....И я думаю о себе и о малыше - потому и рассталась.
Аплодирую Вашему спокойствию. . Да и мудрости. . Чего уж там. .
Вышесказанные советы - согласен - не лезьте в их отношения. . У девушки другой своя голова на плечах. Вам надо думать о себе и о будущем малыше. .
Стараюсь этого никому не писать но вам напишу - с мужем рвите окончательно - причина - не желание лечиться от туберкулёза и употребление наркотика. . Вам, опять же, должно быть первостепенно здоровье ваше. .
У каждого своя Карма.
Сразу скажу, что муж твой урод. Зря ты от него забеременела. Твоя святая обязанность сейчас - это объяснить ситуацию в деталях своей "подруге". Тем самым ты спасёшь и её семью.
Алексей Казьменков
Никогда не понимала людей кто говорит, что женщина зря забеременела... где в моем посте вы увидели утверждение, что я жалею..??я счастлива, что у меня будет малыш, и как не крути малыш был зачат в любви... и ни одной беременной девушке пожалуйста так больше не говорите.
Muzaffar Bekbulatov
От него...
если бы это была моя ситуация . я бы написала...
Думаю лучше сказать ей об этом, да и сама больше его не принимай. Туберкулёз это страшно. Ребенка пожалей..
Елена Тужикова
туберкулез наследственная болезнь !
Если сможете спокойно, без нервов ей об этом написать, не вступая в дальнейшие перепалки, не раздувая ссоры, то напишете, главное только себе нервы не надо трепать, чтоб это не сказалось на Вашем будущем ребенке ...но, по крайней мере, совесть будет чиста.. .
Если же Вы понимаете, что это лишняя нервотрепка, то не надо, оставьте все, как есть. В конце концов, если он ее заразит - она получит по заслугам, нечего было уводить чужих мужей, да и однажды она и так узнает - туберкулез не та болезнь, которую можно легко скрыть, особенно, если запустить его, так же, как и баловство травкой.... В идеале, конечно, т. к. девушка молодая и если он ей очень хорошо запудрил мозги, что, судя по тому, что Вы вышли за него замуж, он умеет очень хорошо делать, сообщить бы не ей конкретно, а кому-нибудь из ее родных, если таковые имеются, но это очень уж морочить голову, себе дороже.. .
+ если уж будете сообщать, поосторожнее, учтите, как бы со стороны бывшего мужа не последовало никаких угроз и попыток отомстить, особенности его характера Вам известны, так что решать Вам ...В первую очередь, думайте о себе и здоровье своего ребенка, а потом уже о ком-то другом ...
Ирина, ситуация очень неоднозначная. Предупредить девушку конечно надо, но Вы должны быть готовы к тому, что это в любом случае будет воспринято как попытка отомстить и на Вас спустят всех собак.
забудь про него-пусть сами разбираются... это их дело!
брось его и забудь
Интересно, а эта молодая девушка сама не догадывается, что с её партнёром мягко говоря "что-то не то" ? Двоякая ситуация. Может она ещё просто молодая дурочка и ничего не понимает, хотя уже и стала мамой. Я думаю, надо сказать, но в какой-нибудь анонимной форме. Ведь именно Вам она может не поверить, думая, что вы преследуете свои корыстные цели и просто хотите разрушить их роман.
А вообще мне знакома подобная ситуация: у меня тоже муж устраивал не пойми что, обижал, руку поднимал, а потом якобы "одумывался" и у нас был "день хорошего мужа", а потом опять тоже самое. Сейчас развожусь с ним. И вам желаю не горевать по несостоявшейся любви. Сейчас главное, что у вас внутри бьётся ещё одно сердечко и это самое главное!