Расставания

Очень непонятная ситуации, хочу узнать ваше мнение

Денисом были непростые отношения, начались с дружбы. Всё было просто замечательно, казалось что этот человек такой родной и нужный. А потом возникли чувства к нему. Сам он абсолютно безэмоционален, холоден, улыбается редко...чувств никогда не проявляет... и хнала что ему нравлюсь, по-тихоньку и медленно проявляла инициативу... Он никогда не писал почти, только в интернете, не звонил... Но нам всегда было хорошо вместе...как-будто только мы друг друга понимаем, нам всегда было весело, всегда было о чём поговорить, вместе ездили отдыхать в казань...Сложно было конечно ведь у человека всё внутри и эмоций он никаких не проявлял...кучу раз хотели просто остаться друзьями, потому что он боялся наверно отношений, говорил что никогда никого не полюбит, а я всё надеялась...Я приняла его таким какой он есть...сов семи его достоинствами и недостатками. Один раз когда меня уже достало такое равнодушное отношение, разругались и я хотела всё это покончить раз и навсегда... так впервые в жизни позвонил и признался какая он бесчувственная сволочь...но потом всё по новой... странно что он всегда как будто в маске со всеми такой обходительный, милый... всем девушкам пишет такие сообщения красивые....(я прочитала), мне же никогда и слова ласкового, по имени то редко называл и то наверно счастье...С ним всегда нужно было самой проявлять инициативу, звонить, писать, приглашать гулять даже, все идеи всегда были моими...взамен я не получала ничего можно сказать... Он быдл девственником, ну атк получилось, и у нас была замечательная ночь...я всё сделала просто волшебно...он был в шоке, столько говорил прекрасных слов, да просто было приятно быть с ним рядом...в его объятиях...вот тогда он действительно проявил чувства... А на следующий день...снова равнодушие..причём знаю что внутри у него тоже есть что-то... но сколько можно всё время на себе всё тащить. я девушка и тоже хочу хоть каплю внимания, ласки, заботы, а не выслушивать его интонацию каменную после которой настроение даже падает... Вообщем достало и всё... просто удалила всё... и ушла... он Потерял меня....Конечно тяжело в душе в плане то что чувства ещё остались... и знаю что справлюсь... но больше всего интересно что в его душе....он так и не звонит и не пишет... да и не напишет наверно... но почему он так яро противился своим чувствам...почему так приятно быть равнодушным и каменным?
прям сразу как то вспомнилась песенка "Я его слепила из того, что было... " Вам так не кажется? Вы по-моему сами себе придумали сказку, написали сюжет, пытались быть и режиссером, но актер неудачно подобран .. Вообще изначально, мне непонятно, он не проялвял инициатиы, пишете вы, все держит в себе, не улыбчив, не эмоционален, а потом пишете, что вам было вместе весело и хорошо? Кому было хорошо, напрашивается вопрос? )) Вам, скорее всего, "сам пью сам гуляю" извините, что грубовато, но мне знакома ситуация, шишка на лбу у меня от такой глупости давно зажила, но я ко всему остальному еще и замужем была за таким равнодушным человеком, поэтому сейчас, хотя Вы уже запустили ситуацию аж до ужаса далеко, Вам неоьходимо глазки открыть, повернуться от него на 180 градусов и ЖИТЬ. любовь не держится на сексе, на равнодушии, она взаимна, полна эмоций, чувств. . она вечна. почувствуйте разницу )) человек, который не находит причин для радости в своей жизни, счастлив не будет никогда, поэтоу уходите от такого человека, как можно быстрее и впредь все таки нам надо присматриваться к человеку, и по старинке, давать возможность мучжчине быть мужчиной и проявлять инициативу в желание заполнить ВАше сердце )))) дышите глубже, жизнь только начинается! ))
Жанбол Кобеев
Лучший ответ
Jevgenija Denisova Спасибо огроменное... я как раз и сделал то что вы написали...развернулась на 180 градусов и арриведерчи...
Типичный интроверт. страдающий аутизмом... Забей ты на него!!!! Если, конечно, экспериментов не хочется....
изменяюсь а что орать надо, я тебя люблю)) )
уси пуси надо? так вы первая убежите от этих уси пуси) )
надо или не надо бежать сами решайте
Василий Демчук
Пусть тебе достанется в жизни тот человек, который будет любить тебя и дарить каждый день только приятные слова!!! А такой сухарь никогда не исправится!!
Юлия Головина
Prosto znayte to,wto on LYUBIT VAS I BOITSYA TO WTO vi emu prinesete bol,kak kto to kogda prines emu...mne znakoma eta situaciya i ya koryu sebya wto togda vse brosila tak je ot besiliya...no v otlichie ot menya u vas est wans vse izmenit,a u menya netu,tak kak on lyubimiy i molodoy sovsem uwel iz jizni...
С Мией согласна, что будущего нет с таким человеком никакого, у меня такой же был экземпляр, я открыла все-таки в нем, что он переживает очень трепетно все, любит только очень где-то глубоко в себе и от того, что чувства сильны - себя он чувствует бессильным и включает защиту - холод, игнор, даже может быть грубым именно с тем, кого любит. Дурацкая натура, все вытаскивать надо, никогда не признается в чувствах, бывают моменты расслабления, когда он не контролирует себя и расслабляется, но это не на долго, холодная маска останется с ним на всю жизнь. Так что беги, девочка, пока не поздно...
Gulnaz Murzabaeva