2 года назад у меня была лучшая подруга. Знакомы мы с ней уже более 6 лет но общаться начали 4 года назад. Мне тогда было 17 а ей 15. Вообщем, все было хорошо, ссорились конечно частенько но также быстро мирились. Ходили гулять вместе. Ели и пили с одной посуды. Знакомы с нашими родителями. Всё было хорошо, но стоило мне начать испытывать к ней чувства большие чем просто дружба - всё началось накрываться медным тазом. Начались разногласия. Сначала мы поссорились и не общались месяц, потом, помирились но ненадолго - поссорились второй раз и уже больше не общались. Однако и по сей день я не могу найти себе места: я все равно думаю о ней. Но испытываю разные чувства: то ненавижу её, то хочу вернуть. Когда совершенно некогда о чем-то думать, приходя спать, я во сне вижу её, не могу понять почему, ведь я о ней в течении дня не думал, некогда было. Бл*ть, даже в армии она мне снилась, причем внезапно... Скажу честно, будучи еще сопляком:) был влюблен в одну мадам но невзаимно... И, все эти ссоры и скандалы это был своеобразный страх того что меня отвергнут. Я почему то был в этом уверен на все 100, что мною опять начнут манипулировать, хотя еще ничего не происходило. Второй скандал тоже произошёл из за этого потому что ну не мог я уже смотреть на неё как на друга, она была для меня больше чем друг (она это знала). Короче говоря, эм, как бы сказать, во мне боролись два волка)
Что делать мне, я не знаю: поговорить с ней и попробовать все сначала или же отпустить (должен признать что это для меня ооочень и оочень тяжело, скоро второй год пойдёт как я это не могу сделать)?
Расставания
Помогите! Я запутался. Хотел бы узнать ваше мнение. Скажу все как есть. Знаю, многабукав. Но надеюсь на ваше понимание;)
Если ты ее любишь у вас уже дружбы быть нормальной не может
Так что она либо твоя девушка, либо никто.
Роман Пименов
Значит мне ничего не остается как и дальше самого себя мучать?
Ну и поговорите с ней. Так и так, ты мне нравишься, а раз знаем друг друга давно, то выходи за меня замуж. Люблю и всё такое. Выслушайте ответ. А там видно будет
Можно не сразу "поговорить или начать все сначала", а издалека... Поздравить с каким-нибудь праздником, поинтересоваться как дела, поболтать, потом пригласить куда-нибудь, пообщайтесь вживую. Потом уже после встречи все хорошо обдумайте и лезьте с серьезными разговорами.
Если не можешь забыть второй год
То, это не ерунда
Надо что- то делать
Для начала надо поговорить
Можно по телефону
Или встретиться где то предложить
Или случайно ее подкараулить и сделать вид, что встретились случайно
И поговорить
То, это не ерунда
Надо что- то делать
Для начала надо поговорить
Можно по телефону
Или встретиться где то предложить
И поговорить
она с тобой ссорится, так как тоже тебя любит, но боится и не понимает как проявить свои чувства в силу юного возраста. если бы не любила, то была бы спокойной. бери инициативу в свои руки.) часто девочки в таком возрасте так и ведут себя. я абсолютно так же себя вела с одноклассником который мне в любви признался - убегала, боялась, стеснялась, даже иногда пыталась ударить) сейчас вспоминаю и смешно становится за своё поведение)
за попытки не убивают. пробуйте, дерзайте. дорогу осилит идущий.