Расставания

хочу узнать ваше мнение!!!!

У меня есть подруга она встречалась с парнем 8 месяцев потом он ее бросил эта девченка мне оч нравится и у меня есть такое желание убить его Плохо ли это?
На фига тебе руки пачкать? Если она тебе нравится то действуй. Промедлишь всю жизнь локти кусать себе будешь. Предложи ей прогуляться, под предлогом, что этим она отвлечется не будет думать о расставании. Произведи на ее впечатление, покажи ей свою заботу, ведь именно этого ей сейчас не хватает. Пробуй и все получится - УДАЧИ!
Татьяна Комарницкая
Лучший ответ
зачем что-то делать сним?? ? когда можно сделать сней...
Это не твое дело, это теебе шанс, давай, добивайся ее пока есть возможность
Д Ш
это хорошо, значит ты ее действительно любишь и хочешь отомстить ему за нее
Отлично!! ! Теперь Вы ее можете утешать и в ее глазах станете добрым рыцарем! Дерзайте!! ! У Вас все получиться!!!
Олег 0
Ничего с ним не делать, сходите просто вместе на дискотеку, в кино. Развелкитесь.
////
Убейте его.. и ее за одно.. чтоб не мучалась)))
Зачем его убивать? За то, что он ее бросил? Так радоваться надо и благодарить его, учитывая то, что она Вам нравится.
не убивай его ) нафиг его убивать, лучше уломай девушку и ходи с ней ...
подумайте хорошенько - что Вам важнее ваша дружба или у Вас действительно чувства.. .
ведь Вы её знаете как друга, а не как девушку в отношениях (а это такие разные вещи)
к сожалению, я видела, да и самой приходилось это испытать, как такие порывы портили дружбу... просто после такого почти нереально восстановить прежние отношения.. .
но! бывает и когда крепкая дружба перерастает в отношения.. .
всё может быть... хорошо обдумайте всё, а если уж правда любите, боритесь до конца...))))
не надо понимаю обидно что он так с ней поступил бог его еще накажет