Расставания
Очень нужно узнать Ваше мнение...
особенно мужчин. Расстались по его инициативе. Мол, чувства прошли и т.д, и т.п. До этого год жили вместе, но уже 3 месяца после разрыва прошло. Говорит, что тянет ко мне, но больше из привычки. Мальчик типа мозги включил и понял, что мы с ним разные :)) Его ко мне тянет, мы общаемся, но... Люблю его до крика... Пыталась как-то сгладить углы - без толку. Но до сих пор утверждает, что ему будет больно и обидно, если я кого-то себе найду. Разве так ведут себя те, кто уже не любит? Просто насколько я понимаю из своего опыта, если у меня чувства проходили, то я даже мечтала о том, чтоб бывшие находили себе кого-то побыстрее и не атаковали меня... Как Вы думаете?
гульни поднови чувства верняк
Обычный мужской эгоизм.. чем раньше поймешь, тем легче тебе будет!
Как -то эгоистично с его стороны.
Думаю он держит вас как запасной вариант для себя.. . не ведитесь ...
Перебежчик какой-то, а не мужчина...
А у большинства мужчин "кляма" на этот счет. Если он расстается с женщиной и она не вешается, не заливает себя слезами, не спивается и т. д., то они сразу же начинают ее добивать (возвращаться, клястся в любви, а потом снова мучать).. . Это они так самоутверждаются!! ! А главное-как тщательно скрывают такой порок им большинству присущий! (иначе, посмотрите на идеальные пары, у которых крепкая семья и хорошенькие ребятишки: разве они страдали такой херней, как "неопределенность в отношениях"? Вы у таких мужчин спросите, они вам сразу ответят, что это глупо то сходиться, то расходиться. Они не только не бросят свою любимую, а сами "лягут за нее под поезд",несмотря ни на годы, прожитые вместе (для многих мужчин это так называемая "бытовуха"),ни на то, что жена с возрастом не такая свеженькая и т. д. Это не потому, что они любить умеют, а потому что такие умеют жить и знают, что им нужно от этой жизни...)
Евгений Середкин
очень хороший ответ.ни убавить, ни прибавить
Он как "собака на сене". Это может долго тянуться, вам нужна эта неопределённость? Лучше перевернуть страницу и жить дальше.
скорее всего, у него обостренно чувство собствиничества! Но, конечно, приятнее думать о том, что он дурак себя просто накрутил про то, какие вы разные и так далее. Если тянет нужно быть вместе. Зачем расставаться, чтоб потом тянуло и не хотельсь ни с кем встречаться!
Уходя "сжигаю мосты" и живу дальше.
Если тянет к нему вернись может заново начнутся ваши отношения. Чуть не понятно написала он не хочет возобновлять отношения? Тогда пусть не выносит тебе мозг найди другого и живи счастливо.
жизнь покажет, нужно набраться терпения, если Вам нужен рядом этот человек. Только никто и никогда не застрахован от разочарований! Может это оказаться и пустой тратой времени...