Расставания

ОчЕнЬ нужно именно ВАШЕ мНеНиЕ!!!

1)Когда парень говорит прощай и уходит не обернувшись, но потом звонит через 15 минут и говорит : мы с тобой расстались, ты поняла это?
2)Когда в последнем разговоре перед расстованием по телефону я спросила ты меня любишь? Переспросив дважды, я услышала ответ - если тебе так легче то нет
3)Наши отношения на расстоянии, я приехала к нему месяц пробыв в Питере, был секс-и он сказал что у меня кто-то был в сексе за этот месяц (но я была верна)
Что это люди? Любовь? и как мне быть?
видел подобную ситуацию в жизни. Сложно. Однозначный ответ дать нельзя. Точно скажу, что любовь есть, но больная. Надо личить, именно поэтому так все сложно. Система вас лечит. У вас есть подсознательная агрессия к мужскому роду. Снимите ее, усилиями воли старайтесь чувствовать любовь в душе, чтобы - это ни было. У партнера огромная ревность, нет энергии, он вампирит вас, вам решать, избавиться или решить проблему. Но избавлением не решишь. Сердце подскажет, прислушивайтесь к чувствам, они вас выведут на правильную дорогу, которую вам никто не подскажет.
Выше целый рассказ - по поводу гражданского брака - это не блуд, не нужно из религи делать абсолют. С точки зрения даже религии, брак только тот брак - который в церкви. А ЗАГс это лишь юридически оформленые отношения. А если так судить, то любые отношения без церкви блуд, но ведь это тоже бред. Ни церковь ни кто-либо другой не вправе определять форму жизни. МЫ ее определяем и нам выбирать, потому как нам за это отвечать. Религия это способ сделать из животного человека. Что сегодня плохо получается, но нельзя это возводить как абсолют, это лишь рекомендация, а там как знаете.
Ek
Eksklyuzivka
Лучший ответ
Девушка, видно паренек у Вас еще молоденький, строит из себя этакого Казанову с Донжуаном в одном флаконе - чары свои испытывает, дурачок... Лет через 10 поумнеет...
Yura Tyan
Он считает что у тебя был с кем то секс, поэтому так себя ведет. поговори с ним нормально.
Егор Иванов
Тебе самой решать : тебе самой нужно это все?
беги.... эт издевательство....
Он же сказал вам, что не любит. Неприятно, зато честно. Перед вами закрылась одна дверь. Но обязательно откроется другая. Еще лучше...
Киря :)
Я так понимаю, что вы находились в так называемом «гражданском браке» и что вы – атеисты. Иначе вы бы знали, что гражданский брак - это тот же блуд, а блуд - это глубокое заблуждение, значит, душа вляпалась во тьму и там лазит без света. Уж что хорошего.
Удовлетворение сексуального голода – это нормальное явление, но надо следить, чтоб это не перерастало в обжорство. Для этого нужен контроль души с высоты Любви.

Ваш парень почувствовал, что что-то происходит не то - так скажите ему спасибо за это. Парня есть за что поблагодарить. Вы были влюблены в него, а, значит, он вам пассивно помогал в вашем стремлении растить свою Любовь. Что мог хорошего, он уже сделал. Не надо переставать его любить. В идеале нам всем надо научиться любить ВСЕХ одинаково - так, как нас любит Бог. Люди, в которых мы влюбляемся, в этом нам очень помогают. Любите его, увеличивайте свою любовь сильнее и сильнее. Любите и всех других мужчин, учитесь этому. И женщин, и детей, и животных не забывайте любить!

Почитайте эзотерику. Там довольно хорошо описывают энергетические процессы, происходящие при совокуплении, которое не построено на ЛЮБВИ. Не на любви к колбасе, к сексу и другим грубоматериальным наслаждениям – а на ЛЮБВИ.

Чтобы сделать изысканное лакомство - торт, нужно соблюдать определённую последовательность действий. На дно нужно положить корж, а сверху - красивые сооружения из крема, так? Если снизу - крем, а сверху - корж, или если вообще попробовать обойтись без коржа - получится размазня. Нужен правильный фундамент. То же получается, когда семью пытаются начать с добрачных сексуальных отношений. Не семья, а размазня. Удивляться, что поставленное вверх дном рушится, не приходится. Самая прочная основа - Любовь (не путать с любовью к колбасе и другим грубоматериальным удовольствиям) .

Вот вам секс - и кекс.
Причём секс является украшением кекса и никак не отменяется – как некоторые уже, перепугавшись, подумали. Отмена тоже перекосит праздничный торт.

Именно поэтому многие тысячелетия назад язычников, мало понимающих в построении искренних отношений с Богом, просили, как минимум, избегать блуда (по-современному это - внебрачные половые связи, а также "гражданский брак"), да не употреблять пищу, содержащую кровь животных. Больше от них, только что познавших христианство, ничего не требовали. Хотя бы это - по-видимому, основное, несоблюдение чего очень сильно ломает жизнь человека.

Прошло много тысяч лет.. . Насколько далеко мы продвинулись с тех пор, когда наши души находились в телах тех язычников, мы можем наблюдать, находясь в наших сегодняшних телах.. . И кровяночку полюбляем, и гражданский брак уже не грех.. .

Собственно, а почему, например, так хорошо сейчас покупаются таблетки от простатита? Почему так много женских заболеваний? Так надо же чем-то платить за игнор Божественных законов.

И напомню, что если любовь настоящая, то для тебя будет важнее всего, что он счастлив – даже если он не с тобой. Ты только не забывай, что настоящая любовь – как солнце – светит не однонаправленно, а во все стороны одинаково, то есть ты можешь, влюбившись, вроде бы, всего лишь в одного человечка и развивая Любовь, освещать всех и всё, на расстояние бесконечности. Конечно, у солнца бывают и протуберанцы; и, может, один из них коснётся сердца того замечательного человечка, которого ты полюбила. Или другого, такого же замечательного. И он оглянется, чтоб посмотреть, откуда это идёт такой мощный лучезарный поток? .

Twilights, может, вам кое-что показалось резким - смотрите сами. Врач иногда делает больно, чтобы человек выздоровел. Человек, конечно, всегда вправе отказаться от лечения.. . Свободу выбора никто не отменяет. Даже Бог.
Людмила
....совсем себя не любишь, да ???
парень ваш мерзкий манипулятор и набиватель себе цены. если вы не будете реагировать на все его действия- он скоро изменит свое отноршение. не надо пытаться добиваться его ответов на тупой вопрос " любишь-не любишь". он делает вам больно, вы страдаете он радуется. и опять все сначала. это как наркотическая зависимость. найдите себе парня почеловечней- это вскоре сам нарисуется с непониманием как его такого суперского бросили, и начнет вокруг вас круги нарезать. ставить надо манипуляторов на место, а не подкармливать их вампирские склонности
Роман Задрин
Да забей а? нафинга выяснять то что и так мозгом понятно!?
нет это не любовь! будь выше всего этого, зачем ты всё это терпишь?
....не любовь, а не пойми что. уважайте себя!
Gulmira Tulina
Он дурак... Забудь его!!!
А оно тебе надо уйди и не нервируй себе нервы
это в первую очередь не уважение к себе самой.. . поставь себя выше.. . что ты достойна лучшего. а этот кретин ставит тя ниже плинтуса.. . понимаю это трудно, взять и забыть, но надо.. . есть парни достойные, их мало, но они есть, всему свое время...
Таких козлов куда подальше надо посылать!!!!