я 3 года встречалась с парнем (саша) дело шло к свдьбе, но мы недавно расстались по обоюдному согласию! вернуться ни при каких обстоятельствах не хочу! не люблю больше!
мне нравится его друг (никита) , я знаю ему тоже симпатична... .
как быть? он первый шаг не сделает, ведь я девушка бывшая его друга, да и сам по себе он стеснительный в плане девушек.... и я не знаю как начать.. .
не надо говорить что по кругу и тд. ..он мне очень нравится... .
в отношениях с бывшим никто никого не кидал, решили расстаться оба, тк отношения зашли в тупик.. . нет любви больше... .
никита полностью в курсе наших отношений.. . вообще парни хуже баб все друг другу рассказывают, и мне кажется если сделаю первый шаг он все саше расскажет.... а тот его будет против настраивать.. .
номер никиты у меня есть, позвонить, написать? что сделать? мой бывший через пару дней уезжает в другой город на 3 неделе.... подождать уезда или начать сейчас?
подскажите пожалуйста.. . как бы вы сделали?
Расставания
вот моя история.... очень хочется выслушать ваше мнение
А не думала, что твой бывший рассказывая о твоих минусах другу, ухудшил мнение Никиты о тебе. Поэтому лучше тебе не торопиться. Жди пока он сам не проявит инциативу. А за это время ты может встретишь свою половинку. Зачем ловить лягушек с одного болота? Когда воды полно кругом. Есть реки, моря и океаны. А ты зациклилась на одном. Бывший все равно всегда будет стоять между вами даже в постели.
я отвечу как поступил бы на месте друга... никак, бывшие девушки друзей - табу
можно в итоге всех потерять, девушки... сегодня одна, завтра другая... образно говоря, а друзья надолго, так что раз тот друг ничего до сих пор не предпринял, значит хороший друг... и ничего у вас не выйдет
Ты меня уездила.)
ну все пошла звезда по кочкам.. . у никиты друзей много?
я считаю не стоит вставать между ними. дружба- надолго, отношения- неизвестно на сколько. есть же другие парни. а Никита если б захотел, то сам проявил инициативу
стань лесбиянкой
uUdmfRuZn6
умбрелла!
блин.. . все время вылазит эта надпись.. . умбрелло!
Дорогие друзья!
Это письмо я пишу в защиту дома. Дом спасает нас от безумия этой жизни. Любовь, религия, философия- все это прекрасно, все это интересно, но что останется после этого? Какова вероятность, что ты станешь великим философом, и где гарантия, что со временем твоя философия не окажется неверна? Стоит ли тратить время? Дом -это реальность, это памятник который останется после тебя. Жизнь напрямую зависит от дома,
В доме мы можем укрыться от житейских невзгод. Это твоя крепость. Когда я строю дом или просто изучаю эту тему, я отдыхаю душой. Дом - это уголок твоего счастья, твоя маленькая страна, которую ты украсишь так, как тебе хочется. Сейчас есть много предприятий, занимающихся строительством. Построив дом, ты:
1) Приобретешь недвижимость
2) Правильно вложишь деньги
3) Поможешь строительной организации - которые стараются, работают, а могли бы быть хулиганами
и многим другим поможешь, например выпускающим строительные материалы. Покупая их материалы, ты косвенно создаешь рабочие места
4) Многих наставишь своим примером на путь истинный, они будут потом благодарны тебе
5) Исцелишься от многих психических проблем, а они в наше время есть у всех
6) Тебе будет что вспомнить, так как строительство дома - это интересно. Это твоя жизнь, Это твоя история и история твоей семьи. Она скрепит вашу семью. Муж будет любить и уважать тебя
7) Ты узнаешь много новых строителных материалов, и может быть даже изобретешь свои
умбрелла!
Дорогие друзья!
1) Приобретешь недвижимость
2) Правильно вложишь деньги
Конечно начать сразу.
Если он любит тебя . то чо ему твой САША?
даже если расскажит что с того. . хотя его это не в лучшим свете выставит заодно и проверите его не жди когда уедет иначе подумает что ты спецом ждала вот мол тока отвернулся пусть и бывший но всёже так ты тут как тут прибежала
у меня абсолютно так же все было. в итоге их дружба была разрушена, а наши отношения через год были закончены и очень неприятно.