Расставания
Очень хочется найти человека, который сможет выслушать и дать совет.
Я ранее писала о ссоре с любимым человеком и хочется просто поговорить с кем то незнакомым, так как я уже в отчаянии и может быть получить хоть какой-то мудрый совет. Подруг нет. Мама и бабушка дельного ничего сказать не могут да и все не могу им рассказать. Если кто-то может поговорить со мной буду благодарна. P.S. комментировать ответы уже не могу. Просто скажите куда вам написать.
тихо ...тихо, девочка, если любишь - люби и ничего НИЧЕГО не бойся... тихо, тихо, малая)
Задето самолюбие. вас променяли или вы стали жертвой
Бахытжамал Кожикова (Жиеналина)
Не очень поняла
Про любовь ты загнула)))) Нет у вас любви))) Когда любят, то не просто НЕ ругаются.... пылинки сдувают друг с друга. Не просто боятся потерять любимого а готовы жизнь за него отдать не задумываясь)))))) а вы.... выдумали какую то карманную любовь понарошку)))) Вы любите, но только себя любимого))))) Понимаешь какая штука.... жизнь настолько коротка и быстротечна, что вам сейчас нужна наслождаться любовью, молодостью, здровьем, любовью и безбашенностью.... вы же тратите лучшие свои годы на доказательства какого то гамна... типа у кого яйца больше)))))) Вы потом обернётесь назад... а там ни чего нет... только ссоры)))) Это не то, ради чего стоит потратить лучшие годы.
Многие хотят получать любовь но мало тех кто задумывается о том как он умеет отдавать. Часто человек обиженно заявляет что я стараюсь я отдаю всё что могу отдаю свою заботу своё внимание нежность ласку дарю дорогие подарки а вот почему-то взамен ничего не получаю или получаю очень мало совсем не то что надеялся получить. Такому человеку необходимо научиться правильно отдавать. В Любви сперва идёт отдавание и тольком потом заслуженное получение. Каждый получает ТОЛЬКО то что заслужил СВОИМ отдаванием. Отдавать необходимо бескорыстно не думая не помышляя о награде. Если Любишь и ждёшь ответной любви значит имеешь корысть а это ложная корыстная любовь и наградой будет только боль. Настоящая Любовь это отдавание своего сердечного тепла не надеясь получить за это приз и награду. Не получил и не расстроился ведь ты и не хотел и не думал ничего получать. Тот кто научился отдавать бескорыстно без условий вот тот и получает взаимную Любовь. Безответной любви нет просто потому-что ответа на Любовь никто не обязан давать ведь отдавание Любви это отдавание даром бескорыстно и без условий.
хочешь- пиши. Взгляд со стороны иногда помогает
Извините, а расскажите, пожалуйста, как Вы лечитесь от невроза??
Бахытжамал Кожикова (Жиеналина)
Он со мной уже 3 года. Я проходила много обследований. И на данный момент у меня есть транквилизаторы которые в случае чего пью и уколы успокоительные на крайний случай. А так благодаря любимому парню немного начала двигаться. Толковой помощи пока что не нашла нигде. Вообще. Вот и приходится самовнушением заниматься, отвлекаться на домашние дела и парня.
Здравствуй, можно и поговорить, у меня много ситуаций было и всяких разных. Где лучше общаться?
Бахытжамал Кожикова (Жиеналина)
ВКонтакте или почта на Ваш выбор