Расставания

Хочется узнать ваше мнение. Подробно сейчас напишу в дополнении. Дело об изнасиловании.

"Цензура" он "цензура". Таких "цензура". Ей и так хреново и плохо. Вместо того что бы поддержать ее. У нее психологическая травма, а он "цензура" дальше ее добивает. Контрольный делает.. . Надеюсь она нечего после этого с собой не сделает.. .
Видимо для него она нечего не значила. А если бы реально любил бы ее то поддержал бы ее и ни на шаг не отходил бы от нее.. . Мне очень жаль эту девушку. Остаётся пожелать ей великого мужества и выносливости.. .

А эта девушка твоя знакомая? И вообще откуда ин-фа???
Ирина Шигорева
Лучший ответ
...сомневаюсь что именно сегодня кто-то согласится именно здесь "разглагольствовать" именно на эту тему... тут-то и на трезвую голову сразу ничего путнего не ответят... но будем считать что дело давнее. а сегодня праздник. С Которым Вас Искренне и Поздравляю!!! .
...ну а мужчины... -не все те кто носит галстук и справляют "нужду" стоя относятся к таковым.. . -смотрите на нас реально, не ищите лоска на голове - смотрите глубже... Удачи Вам...
парень поступил правильно? это гониво, он тварь последняя, а не правильно, тут о любви и речи быть не может!! !
Любящий бы подержал в трудную минуту, бедная девушка в чем она та виновата!
Как жаль ее, а парень если вернется пусть все равно гонит его от себя, это не любовь!!!
пиши, ждем-с...
Ирина Латышева
парен дурак и все панат не хатель
жених просто слабак, вот и все.... а девушке может обратиться к хорошему психоаналитику? не каждому можно рассказать про свои ощущения в тот момент, даже друзья и родители в этом плане не то. То, что морально поддерживают, это хорошо, но до нее следует достучаться, а сделать может это врач. Не знаю, это мое мнение, конечно....
Он ее просто предал.
где дело??
А я не удивляюсь поведению этого молодого человека. Он посчитал, что его девушка теперь "нечистая" и видимо недостойна быть с ним. Многие мужчины позволяют себе много чего и не считают это зазорным, но если они унают что-нибудь из прошлой жизни девушки, они не могут это пережить и даже упрекают за это, хотя предыдущая жизнь девушки их не касается. Я не говорю, что все мужчины так себя ведут и так считают, но многие. Просто они собственники по натуре, и многие не способны понять и даже не делают попытки понять женщин. Жалко девушку, но то, что молодой человек её оставил в-общем положительный момент для неё, она бы связала с ним жизнь и он бы её предал также
Мда... Жених поступил очень некрасиво. Просто ужасно. Значит не любил. Он предал её,растоптал её чувства. Это ужасно. Зато есть один плюс, когда девушка начнет себя чувствовать лучше она поймет, что такой муж ей не нужен. Конечно, девушке очень сочувствую. Надеюсь, всё будет хорошо.
Секс в большом городе????
а дело уже уголовное?
Рина Пурцена
Жалко эту девушку. Значит парень её совсем не любил. Ну и флаг ему в руки. А она пусть крепится...
((
()Мего_Псых ()
Страшная история. К сожалению хватает на свете всяких уродов. Хочется пожелать девушке мужества и сил это пережить. С другой стороны стоит задуматься, а нужен ли такой жених, который при первой возможности сматывается. А если бы ее в старости (не дай бог, конечно) парализовало? А он ей ручкой?
M*
Molya *******
после этого, по-моему, он ничем не лучше того самого маньяка!!!! тварь последняя я таких презираю!!!! а девушке мужества пожелать только!!!
Виктор Ким
все завист от человека который являлся женихом, осуждать или одобрять его поступок мы не можем, потому что ни кто незнает что творится в внутри мужчины попавшег в данную ситуацию. Сколько вопросов он себе задает в скекунду, где он был в это время, почему не уберег и т. д. и т. п. Ушел, значит так будет в дальнейшем лучше и для нее и для него. Если он сечас не выдержал этой эмоциональной нагрузки, то жить с этим всю жизнь он тем боллее не будет. Я считаю что девушку нужно поддержать со всех сторон, пусть не винит себя в растовании, это нее вина ( это уж точно) . Вены вскрывать оно канечно полезно, в меру, дурная кровь выходит, а умерать не стоит. Всем родственникам и друзьям этой девушки необходимо побыстрее помочь забыть и парня, и саму историю.
Приве девушке
Жених КОЗЁЛ!!!, что бросил её,надо было её выслушать и понять её,успокоить. Если родители её поняли, то жених должен сделать так как её родители, если он конечно её (любимый человек). Но если он сразу бросил то он последние ЧМО .