Расставания

Что мне делать? Хотелось бы узнать ваше мнение/совет

Я в 11 классе и сдаю рус.яз , проф.мат , общество
Я очень хотела поступить на менеджмента по туризму (в Москве нашла один хороший универ по этой специальности)
Там изучают много иностранных языков и также что меня привлекло это практики/ стажировки за границей
Многие европейские страны и США ( штат Флорида вроде )
А я как раз очень хотела попасть туда
Но вся эта ситуация ( всё наверное поняли про что я ) испортила мне мечты
Если даже всё будет восстанавливаться то как минимум за лет 5
Зачем мне сейчас поступать на эту профессию если Россия не сотрудничает с другими странами ?
Где я буду проходить практику? У себя тут в России?
Нет мне такого счастья не надо
А я так давно мечтала поступить в этот универ
Может вы что-нибудь посоветуйте? Какие нибудь профессии
может, идти на язык, связи с общественностью, переговоры, дипломатию
Гузель Иванченко-Авхадиева
Лучший ответ
А представьте как куево тем кто учится на дипломатов
"...на менеджмента по туризму" - девочка, ты опоздала с такими мечтами лет на 15, серьёзно.

Сейчас нахрен не нужны ни менеджеры, ни специалисты по туризму, ни дипломаты, ни кто бы то ни было, кто НЕ_собирается РАБОТАТЬ. Да, сейчас будут востребованы РАБОЧИЕ специальности и специалисты в узких сферах: химики, физики, электронщики, энергетики, агротехники, слесари-сборщики, сварщики особых материалов и т.п. Как бы тебе ни хотелось жить как в кино, носить костюмчик и зарабатывать за всё за это по $3000, такого уже не будет. Смирись что ли.
А то закончишь жизнь в каком-нибудь вшивом офисе с подорванными нервами, проср@нной молодостью и безысходностью впереди. Идёт великое время перемен. И что там будет востребовано - я даже через год не могу загадывать. А тебе там явно не год и не 2 учиться. Но что точно будет в цене - я тебе сказал. И да, можешь сразу учить китайский, если есть способности к языкам.

P.S. не забудь Лучший ответ поставить. Уважай чужой труд.
Василина Сапожникова Я думала, что если не найду работу то я смогу работать хотя бы репетитором или же уехать в другую страну и там работать учителем иностранного (из моей школы одна девушка так в Чехии работала)
Ну а так спасибо за совет
Если ты ЗДЕСЬ ничего не добилась, то за бугром ты тем более даром не нужна. Им там своих дармоедов хватает.
Иван Тугучев
Василина Сапожникова Ээээ
Чё ?
Я только в 11 классе, тёть
Мне даже 18 нет
Естественно я пока что ничего не добилась
А здесь я кому нужна ?
Везде есть + и -
Я всё это учитываю
Если я хочу за границу то это не из-за того что я насмотрелась американских сериалов
Мечту не предавай никогда, остальное само придет.
Юля Кравцова
Ну, самое нужное сейчас за границей у тебя получается неплохо - поливать грязью родную страну. Стало быть, и в остальном преуспеешь. Учи языки, получай профессию, какая нравится. Хорошие специалисты в любом деле нужны везде, конкуренция только. И конкурс высок на красивую жизнь - всегда несколько человек на одно место.
Valentina Kovalenko
Василина Сапожникова Я нравится наша страна
Но не нравится власть