Расставания
Здраствуйте,хотелось бы узнать Ваше мнение.
Бывший хочет дружить.Я его люблю,поэтому не могу с ним прото общаться.Я ему говорила,что так не могу,что мне либо досвиданья и я переживу это,либо встречайся,потому что сложно дружить когда любишь. Когда я ему сказала,что больше не хочу общаться,он плакал и говорил что я самый близкий человек и подруга,3 раза я пыталась закончить с ним все связи,он не давал мне сделать это! Как вы думаете что может быть причиной такого поведения? И как быть мне,как лучше поступить?
Девочка, зачем тебе эта фальшь? Беги от него и не задумывайся о правильности своего поступка. Ваши отношения уже изжили себя, а впереди у тебя еще очень большой простор для создания новых отношений. Тебе кажется, что ты его любишь, и боль от этого расставания будет пережить легче, чемудалить больной зуб без заморозки. Нет будущего там, где нет уважения и понимания и не порти себе жизнь из-за этой слабовольной пустышки. Запомни одну истину - человеку хамят до тех пор, пока он это позволяет. Уходи и не жалей, чтобы потом не было невыносимо больно. Хорошо, что ты вовремя разглядела и оценила ваши "отношения". У вас позади только год, разочарования быстро забудутся. Поверь мне, спустя 40 лет совместной жизни это значительно больнее и страшнее. Поэтому еще раз - беги от него, а если оглянешься, то только для того, чтобы посмотреть далеко ли он остался.
отпустите ((
обычный эгоист.... которого волнуют только собственные чувства и переживания...
Умерла так умерла!!!
Зачем вам его ворачивать, если он вас не уважает? Это видно из его поведения. "Быть лучше одному, чем вместе, с кем попало"...это не я сказала! ! Разрубите этот узел, освободите себя для новых отношений. Через несколько лет будете вспоминать этого человека, как страшный сон!
Ты для него Мужская Собственность... .
умный сука.... играет на чувствах... .
таким образом держит морально на привязи... .
А вот ты щас изза внушённого им чувства вины ещё и думаешь как его мудака такого вернуть и снова полюбить.. . со всеми его тараканами)))))))))))) )
Секс то хоть с ним хороший???. или он и там тебя не уважает ( кончила не кончила 5 минут))))))
умный сука.... играет на чувствах... .
По моему просто любит и боится, что опять ничего не выйдет. Видимо в расставании была и твоя вина. Может ждет, что изменишься.
А с эгоистами вообще сложно. Либо полностью подчиниться, либо навсегда попрощаться, третьего не дано (
Уходя-уходи.
Нужно иметь гордость, отпустить и забыть.
Иначе он может Вас просто использовать.
А потом-выкинуть за ненадобностью.
Иначе он может Вас просто использовать.
А потом-выкинуть за ненадобностью.
дружба с бывшими к добру не приводит)) ) дважды дружила, блин) ) херня это а не дружба) ) третий и четвёртый раз отказала) ) вот я и умница) нефига
Предположу просто, что вы ему изменяли. Тогда его метания понятны - любит, но не может простить. И не простит. Долго еще будете мучиться. Для вашей же пользы и вам, и ему нужно просто прекратить общаться.
привычка страшная сила
Он Вас использовать хочет.
Есть серьезные подозрения, что у Вас активизируются программы унчтожения мужчин, а у него - уничтожение от женщин.
Эта разрушение не фиксируется разумом.
Выход: отмаливайте своих родственников, по женской линии, за осуждение ими мужчин, ни коем образом не осуждая их.
Удачи!
Эта разрушение не фиксируется разумом.
Удачи!
Ясно чего он хочет)) )
Потрахаться когда вздумается - и будь здорова корова-Клава)) )
Да пошли ты это альфа-самца нах!! !
Таких самцов целые города заполонили.. . Мужчин надо искать - их мало осталось, но все же обитают еще на планете Земля...
Да пошли ты это альфа-самца нах!! !
инфантильность к сожалению это похоже на диагноз . Я понимаю что Вам все равно так как Вы любите но боюсь он Вам не помощник .Вы правильно поняли его суть а идет она скорее всего из дому, из отношения в семье .Дело конечно же Ваше, но боюсь намучаетесь Вы с ним . Еще раз прошу прощения
ВЫ притянулись друг к другу влюбленностью, химией тела. Это на 18 месяцев, обычно. Что потом - покажет время. Однако важно трезво осознать, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - ни вы ему, ни он вам.
А его инфантильность - и от необязательности ваших отношений. И от убеждений-установок, которые руководят вами.
Это-то и есть наиболее важное в том, что происходит. ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ вы встретились в жизни? И зачем вам опыт ТАКИХ отношений?
Кто кого использует? Кто кем и как манипулирует? Кто от кого на самом деле зависит? Удивительно интересно вам было в этом разобраться.
Для этого есть - Центры взаимоотношений. А там программа (тренинг) - "Понимание себя и других". Пару посещений в качестве студента (платно) и ассистента (бесплатно) достаточно чтобы разобраться с собой. И "обнулить " ситуацию Скажем перестать страдать от жертвенности, слабости, сомнений и так далее.
Действуйте - окружающие вам вряд ли помогут, скорей всё запутают своим, так называемым житейским опытом.
Мастер счастья
Наверно никуда и не денешься. Перестань давать - и отлипнет
ответы читала по диагонали, так что прошу прощения, если повторюсь! вот смотрю он, он, ему, ему, он.. . а чего хочешь ты сама? ТЫ хочешь с ним дружить? Ты бы о себе подумала! Разберись в своих чувствах и желаниях, абстрагируйся от его интересов, преследуй свои цели! ! Но помни, насильно не осчастливишь!
ну и мужчина. . как собака на сене. . Вам нужно, чтобы он вас увидел немного в другом ракурсе, как женщину. . попробуйте сказать, что у вас появился другой парень, который вам очень симпатичен и т. п. и все получится... Ревность еще не такое творила.. . )))
это не Ваше..
Он просто вас использует ...ему это очень удобно. Никаких обязательств и наложница рядом и всегда к его услугам...
Не трать на него свои драгоценные годы.
любовь не пачкают друждой, конец есть конец...
Прощаете его в 1000 раз? Значит будете терпеть все еще долго
Бывших лучше оставлять в бывших
Привык он к вам, без вас плохо. Но отношения серьезные с вами не нужны. Эгоист натуральный. Ему то нормально, свобода, при этом вы под боком, полный комфорт. Но о вас и ваших чувствах он не думает. Вообще интересно, он девушку найдет себе и будет вам по дружбе про их отношения рассказывать и жаловаться, когда поссорятся?
Зачем он вам вообще нужен не пойму... мутный он какой то... оставьте его совсем и найдите себе достойного парня... который любить будет...
лучше прекратить общение раз и навсегда
у меня была такая ситуация, только наоборот . сейчас вообще не видимся, у меня другой самый любимый и вот оно счастье
в топку урода!!!! еще сена свежего дать ему пожевать!
"Если ли возможность вернуть его, но не унижаясь... "...Вы уже этим самым вопросом показываете то, что готовы быть унижены. И раз он Вас ни во что не ставит, значит Вы позволяете ему это делать. Знаете какой финал будет в Ваших отношениях? Он так и будет просто спать с Вами, забавляться и унижать. И это будет до тех пор, пока он не найдет себе подходящую девушку и не выбросит Вас как ненужную вещь. Молодой человек просто пользуется Вами. Удачи Вам. Что делать решайте сами. Я знаю много таких примеров, когда видела, как девушку растаптывают и унижают, а когда указывала на это - она еще и пыталась его защитить и оправдать всеми возможными способами. Это глупо. Бегите от него!
заведите себе мужчину, тогда все пройдет
Причиной такого поведения служит надежда на восстановление и возможность контроля ваших действий.
Тогда не общайся. Это очень тяжело, но, поверь, не будет счастья в таком общении. Там, где есть любовь, дружба уже не идет. Увы!
Конечно если нет Взаимопонимания... то ни о каких отношениях речи и быть не может))) Терпимость взаимопонимание Уважение ЭТО ГЛАВНОЕ в СЕМЕЙНЫХ Отношениях. Я себе и представить не могу что бы жена повысила голос на мужа
или устроила истерику или убежала бы из дома... Но а процесс притирки присмотра друг к другу занимает время конечно. Поэтому если женщина умная она не станет сгоряча все рвать да и Ваш парень вроде и не хочет Вас бросать Надо проявить максимум такта и внимания А решать за другого человека Любит он или нет по крайне мере глупо))) Просто оставайтесь сами собой и постарайтесь успокоиться и не берите в голову ..дурные мысли:))
Да эгоист он, и спит по- дружески, без обязательств. Еще и упрекать надумает, типа я к тебе как к лучшему другу, а ты ...Вам стоит очень внимательно отнестись к ситуации, по- моему просто использует. Наказать- прекратить общение, ну хоть чуточку себя любите и уважайте
Как это не дает разорвать отношения. Кто вас заставляет отвечать на звонки, разговаривать с ним? Не хотели бы - игнорировали бы. А то, что угрожает, так ничего с собой не сделает. Самоубийцы не предупреждают.
Что-то намешано всего.. . Ну если человек не уважает Вас и родителей, для чего отношения строить? Или что-то Вы недоговариваете. Надо, я думаю, сесть и расставить все точки.. . Отношения между вами должны быть только как между мужем и женой, с венчанием (не знаю как у христиан) . В ином виде ваша близость является не чем иным как прелюбодеянием. Ничего само не решится, если вы сами не отрегулируете. Не знаю, что еще посоветовать. Всего хорошего!
да забей
Может у него есть девушка, но она его не устраивает как женщина- а у вас как раз и секс
Я с точностью утверждать не берусь, но если человек не хочет с тобой прекращать все отношения. значит ты ему не безразлична. Но мой совет - подумай о себе. Тебе будет менее больно если ты сама сейчас исчезнешь из его жизни. Если действительно это судьба, то у вас все еще будет. Если нет, быстрее забудешь.
слушай игнор+ самый верный способ и плевать, понимаю плохо не можешь отказать, но переживешь и все будет супер, главное, не запускай с этим.. потом жалеть будешь, что вовремя н смогла остановить это... удачи тебе
Бред какой-то. Встречаться не хочет, но и разрывать связь не хочет. Чёто странное он мутит. Если бы любил не отказался бы встречаься снова, а тут.. . Проще наверное у него спросить, в чем подвох
уж простите меня за ггрубость, юная леди, но вы - дура и мазохистка. Не обижайтесь. Вы говорите, что он вас не уважает, но хотите вернуть. Не надо. Если не желаете себе ада в личной жизни - не надо. Постарайтесь понять, что человек с годами не меняется, он лишь глубже проявляет свои черты. Ваш молодой человек (хотя подмывает назвать его более грубо) не поменяется. Он не станет смелее и решительнее, он не будет вас уважать (уважение к людям - это проявление интеллигентности - не путайте с воспитанностью. Хотя, и то и другое формируется ещё в глубоком детстве /до 5 лет/, в подростковом и уж тем более во взрослом состоянии привить эти качества невозможно) . Если вы насмотрелись американского мыла, где всё заканчивается любовью и радостной свадьбой, флаг в руки, но это не значит, что в реальной жизни всё так и есть. Поверьте, вам бежать от него надо, и чем дальше, тем лучше. Не он вас находит, а вы позволяете ему приблизиться, вы позволяете ему секс без любви, вы позволяете ему вас унижать.
"Если ли возможность вернуть его, но не унижаясь. " - одной этой фразой вы размазываете себя как нечто плохопахнущее по плинтусу. Поймите, если человек хочет построить с вами отношения он ни на грамм не будет пытаться вас унизить. И верно подметил господин Иванов - униженную легче контролировать. Поднимите себе самооценку, займитесь собой и полюбите себя (я не онанизм имею ввиду, а отношение к себе) , тогда и появится в вашей жизни тот человек, который будет вас на руках носить, а не с грязью смешивать.
Бывший это как друг, возлюбленый, муж. Вы ростались потомучто много ругались по всякому поводу? Любовь это не только сэкс, а где взаимопонимание. Иногда надо уступать друг-другу в споре. Находить компромис. Крепкие отношения строятся долго всякое бывает . ВЫ так на всякий случай на будущее запомните, если уж посорились тихо без крика и взаимного обвинения поговорите найдите общий выход из сложившего положения. Учитесь прочать. тогда ваша любовь будет взаимной и все проблемы легко решаемые.
Здравствуй дорогая Анна. Прочитал до конца. я думаю причина такого поведение молодого человека может быть не осознание серьезность и смысл строить крепкое отношение. Наверняка он ещё молод. Думает *Все ещё впереди, у меня много девушек будет ещё, торопиться не нужно. Тем более Анна меня любит и в любой момент я могу вернуться к ней, я один шаг вперед, так что у меня авантаж*. Он еще не готов к серьезному отношению, ему так легче. Понимает что должен понять свои ответственности при отношении с тобой, но. . Не хочет. *Зачем мне?! * Как ты сказала, *между нами ничего не будет, хотя часто между нами бывает секс*. Он доволен этим.
Не показывай себя слабой, не сделай вид что ты умрешь без него, пусть он поймет то, чтобы иметь хорошую девушку надо завоевать ее сердце, заслужить ее любовь. Ухаживать и уважать. Знай себе цену, ведь ты Анна- красавица!
А по мне так: если Вы любите, и он любит, не разрушайте свою любовь, не губите её, ведь так тяжело будет.. знаю по себе... просто напишите.. сделайте шаг на встречу.. и не важно кто виноват в вашей ситуации... если любишь его больше жизни-сделай первый шаг, каким бы он не был.... а если расстанетись с ним.. пройдёт время.. и если Вы любили его, то поймёте что... потеряли, ведь ценить мы начинаем после того как потеряем... Удачи вам! берегите свою любовь, это самое дорогое что есть в жизни)))
А ты попробуй быть ему подругой)) Поверь, если бы ему было бы все равно-он не предложил тебе дружить!!! вы будете вместе, это точно!!
Мой совет: ЗАБУДЬ ЕГО. Найди лучше. Это 100 процентов возможно. Подумай для чего тебе он со своими изъянами? Есть гораздо лучше него. Ищи. Успехов.