месяц назад расстались с парнем, прожили вместе почти 2 года
мне 22,ему 21,в конце отношений он постоянно начал уезжать к себе домой, к друзьям, на мои вопросы любит ли он меня отвечал "не знаю, наверное это просто привычка" и я приняла решение расстаться.
недавно я ему написала. сама. предложила возобновить, а он сказал что спустя месяц поздно уже думать о чём то, это всё приведёт к тому же (к расставанию) потому что он сам уже ничего не хочет... .
а я смотрю на отношения других, и думаю что мне уже 22 а я просрала свои отношения, может не стоило рубить так с плеча.... хочется просто услышать ваше мнение. тяжело =(
Расставания
я очень переживаю. Хочется послушать ваши мнения
знаешь в чем проблема, в том что ты думаешь что выбор сделала ты.... Но это далеко не так, он с тобой расстался гораздо раньше, просто молчал, и ждал когда ты ему сама скажешь про расставания.. . Не изводи ты себя не изводи. Если ты ему не нужна, то с этим ничего не поделать
он молодец!)))) ) а ты локти кусай))))
А зачем вам плохие отношения, милая девочка? И в 22 и в 42 и в 62 лучше не иметь рядом с собой никого, чем того, кто делает вашу жизнь хуже.
Ekaterina Drachkova
Просто надо быть проще и люди к вам потянутся. А королевы не нужны никому. Нет ничего хуже, чем в старости жить одному.
уже 22? вам ещё 22 девочка. а не уже. если вот эта ***** - это то к чему вы стремитесь - тогда да, ок. ненадо мучаться. найдите любое подобное и живите0
вы такая красивая девушка, а он еще голову вам морочит? очень странно. тем более поездки домой, безразличие с его стороны, отсутствие желания начать всё сначало отнюдь не говорит о его беззаветных чувствах к вам. правильно сделали, а там жизнь покажет. сделали так сделали, чего тут жалеть.
Виктория Линько
спасибо вам
Расстались и расстались. Что теперь? Тяжело, да. Это естественно, но пройдёт. Спустя некоторое время, как-то утром Вы проснётесь с ощущением, что именно сегодня у Вас начнётся новая жизнь. Познакомитесь, завяжутся новые отношения, получите ещё одну возможность создать прочную связь. Что было, то прошло. Идти дальше вперёд спиной, взирая на прошлое не слишком-то удобно. Лучше развернитесь и глядите в будущее: Вас там ждёт немало приятного и удивительного)
он вами тяготился, вы решили расстаться. Все правильно. Все равно это бы случилось, это был вопрос времени
искушения, испытания.. . да кто может знать, как вы смогли бы узнать о своих чувствах, если бы не разорвали. так что. . вполне возможно это какая то новая страница. . -только ненадо себя жалеть или истязать
Жить надо, а не играть в любишь-нелюбишь.
это надо пережить, всё лучшее у тебя впереди!!

Виктория Линько
вы правы)
"Мне УЖЕ 22..."....Вот о чем с тобой говорить можно, после такого? И вообще, УХОДЯ-УХОДИ.
и нужен тебе этот недоносок, у которого детство в заднице, найдешь себе нормального парня, удачи ,
Конечно котенок не стоило так рубить. Теперь он нашел лучше наверно. Советую больше не рубить. С годами хороших парней разбирают. И к 30 годам свободных нет. Только алкоголики. И женская красота уходит. Все становятся жирными и старыми.
Ты конечно можешь успокаивать себя мыслями –мне всего 22. Ну пройдут годы и будешь успокаивать себя что тебе 32,42, 52. А парня так и нет, такого который любить меня будет.
Ерунда, мне всего 62…..
пока 22 еще не поздно дальше сложнее
Не ссы! Все еще впереди, тебе только 22, значит не твое было. И не стоит вообще переживать.
это была не любовь так что зря расстраиваться не стоит )
любовь подобна фениксу_способна возродится даже из пепла_не держите в душе и на сердце негатив_живите и наслаждайтесь жизнью_
то что ты сейчас чувствуешь... это полная ебала вообще. а знаешь почему?
потому что ты, думаешь только о себе.
посмотри на мир по другому) например на нищих - им нечего жрать и негде спать и нечего носить... и им бы твои проблемы).. .
посмотри на калек.. у которых нет ног или рук или неисправимые дефекты лица после аварии например.. . и им бы твои проблемы).. .
посмотри на женщину у которой трое детей а мужик ушел к другой и не помогает... а ей бы детей поднять как нибудь... и такой вообще не до твоей куйни).. .
посмотри на родителей у которых сыновья в 18 лет свои. погибли в чечне и были девственниками.. )
которые даже любви не знали но уже убивали и были убиты. и хорошо если от снайпера сразу в голову. а кто то просто сгорел заживо.. .
посмотри на проблемы других... а ты скулишь из за своей какой то там куйни)
но зачем тебе это... у тебя своих проблем валом. тебя же никто не любит в твои 22 годика)
потому что ты, думаешь только о себе.
Виктория Линько
не спорю, в сравнении с выше написанным моя проблема вовсе не проблема, но всё таки для меня это важно, это мои переживания
Вы просто подумайте. Что было бы, если бы вы продолжили? Семья с человеком, который вам безразличен. Которому безразличны вы. У меня такие родители. Это тяжело. После рождения ребёнка сложнее будет сделать шаг к расставанию, придется терпеть. Терпеть тоже будет сложно. Вы сделали правильный выбор. Вы ему безразличны, так будет всю жизнь. Если не хотите ссор, истерик, измен и плохого настроения, то вы всё сделали правильно.
Зачем быть вместе, если нет любви?
Виктория Линько
в начале то любовь была. А потом наверное и правда одна привычка осталась
Не уже 22, а пока еще только 22 :)
Все еще впереди.
Ты что? Тебе же всего лишь 22... это такая маленькая цифра. У тебя все ещё впереди! ! И любовь новая. И свадьба классная. И дети здоровые. И будешь ты счастливой. Просто подожди немного. З. Ы. Кто умеет ждать, дождется большего)))))
Виктория Линько
спасибо, меня греют такие слова...)