Расставания
Очень нужна помощь, ваше мнение. Ответите?...
Живу в гражданском браке 2 года. Молодая еще. Он старше на 15 лет. Вроде любовь.Переехали месяца три назад из - за кризиса в большой город. Я все не могу найти работу. У него же здесь друг, он легко устроился.Так и сижу дома в четырех стенах, схожу с ума. Его постоянно нет. Стала нервной, плаксивой.Вчера был большой скандал. И он впервые ударил меня. Можно сказать, что я спровоцировала. Кричала на него. И он ударил по лицу.А потом по голове кулаком 4 раза.Помогите, что мне делать? Мне кажется, что я его очень сильно люблю. И не смогу без него. Но в то - же время этот факт меня убивает.Помогите..
знаешь - советов может быть тьма.. . но пока сама не решишь - что ты хочешь, и не осуществишь это, он так и будет гонять тебя тапочком по квартире.
а ты не уходи, просто двинь ему между ног для возмездия, если пять поднимет руку, то бросай, а если нет.. . то возможно он еще не такой урод
найди девушку
беги ты от него быстрее даже если чувства есть тот кто бьёт женщину не способен на истиную любовь и дальше будет только хуже
тут ещё думать? уходи от него. Работать можно и в магазине продавцом. и почтальоном на первых порах
при любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной, а он показал себя слабаком, раз ударил тебя, пока молодая-беги, пока он тебя не сделал инвалидом (голова не железная-может расколоться), даже, если любишь)))
Ну да, не бьет-значит не любит. Почему его друг и тебя не устроил на работу? А бить себя никогда никому не позволяй, а любимому тем болие. Не оскверняйте свои отношения.
любовь тебе только кажется.. . уходи от него и ничего не бойся. Не живи с мужчиной, поднявшего на тебя руку. Через еще лет 5 представь его!!!! И уходи, ты молодая и ищи парня по возрасту.
Мужчина - единственный самец, который бьет свою самку.. Если женщина любила глухого, который ее бил, а потом слепого, который ее обокрал, то следующей ее любовью будет глухонемой.
Странно что ты считала сколько раз он ударил тебя по голове!!! !
сиди дома готовь и жди его, а главное молчи - ему сейчас трудно.. .
помни, молчание - золото
Тут только два выхода: либо уходить, либо оставаться.
Что вам ближе? Зализывать раны и глотать слезы, терпя собственное унижение, или начать жить новой (никто не говорит, что легкой) жизнью.
За вас тут никто не решит. Люди могут написать все что угодно, а решать вам.
надо срорчно искать работу. В большом городе должны быть варианты. Пройди курсы какие нибудь. Маникюр, визаж, компьюторные вариантов море. Это поможет стать тебя более независимой. А если в ваших отношениях будет присутствовать агресия, то надо от них убегать.
если ударил один раз, ударит и второй... и третий. а выбор только за тобой...
Милая девушка, разница в 15 лет - это большое расстояние между людьми, у вас разные интересы и взгляды, думаю бегите от него по-дальше, если он сейчас на вас руку однимает, то потом это войдет в привычку, если у вас нет детей, то тебя ничего не держит, у тебяесть еще шансы найти достойного мужчину, тем более что, вам только кажется что это любовь.
privet, pravelno tut ludi govaryat, esli udaril odin raz to udarit i drugoy,...ti tochno xochesh takuyu jizn? ti snachyala podumai shto ti xochesh silnei vsego ot jizne...i kakogo mujika, potom reshai stoet li s nim dalshe jit ili net? poje o lubvi po dumaesh....ya b ne xotela jit s chelavekom katorie menya byot...lubov migom praidyot...ti ego lubish a on net....a raznitsa bolshaya, lutche shtob tebya mujik lubil che ti ego
Тебе нужно самой сделать выбор толи жить всю жизнь битой кувалдой по голове толи начать свою жизнь без него.
zachem bit to?
Девушка, вам нельзя сидеть дома без дела, без деятельности человек перестает быть челоыеком. Вам необходимо найти работу с любой оплатой, лишь бы была работа. Ведь если вы сейчас не работаете, а зарплаты мужа хватает на жизнь, то ваша работа долждна зависеть не от зарплаты - а это уже хорошо -, а от ваших возможностей. Вас куда-нибудь обязательно возьмут. Иначе.... будет продолжаться то, что случилосьт вчера. и раз вы его любите, то сможете себя изменить))))))))))))) Удачи!!
кашмар ((( если ударил один раз, это повторится неоднократно ((( лучше бежать от него.. . а любовь.. . всегда считала, и сама так сделала, выходить по любви за муж нельзя! сядет муж на шею и все.. . а ты любишь его.. . все прощаешь.. . нет (((
решать тебе.... говоришь что сильно любишь значит будешь терпеть, но рано или поздно тебе это надоест!!!! 1
Да если он уже посмел поднять на тебя руку, то дальше совсем почувствует власть над тобой, тем более он на 15 лет тебя старше! Так что настройся и брось его и ищи себе уже такого возроста, ближе к твоему!
Это надо присекать и не брать всю вину на себя! Виноваты всегда двое. Советую уехать пожить к родителям, раз работа не держит, то в два раза проще! Ему надо дать понять, что ты это терпеть не будешь. Просто молчком собирайся, ничего не объясняя и уезжай, если спрасит куда... ответь к родителям разобраться в себе... Больше не нужно слов, он и так все поймет! А сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос...?
Бытовуха топит ваш корабль любви. Кстати, как понимать "КАЖЕТСЯ я его люблю" !? Ты уж определись с чувствами, заодно и поговори откровенно со своим визави. Если дело дошло до рукоприкладства, значит, ситуацию надо менять, иначе писец отношениям.
Беги куда глаза глядят, ведь ты молода и еще обязательно найдешь свое счастье!!! 1Подумай, разве ты достойна того, чтобы сидеть в клетке, выслушивать упреки и терпеть удары?
У тебя все будет хорошо, просто верь в это и все получится!!!
Со временем ситуация только усугубится и порвать отношения может быть гораздо труднее. Лучше пресекать в корне.
лучше уйти сейчас, чем потом мучаться всю жизнь! по личному опыту знаю
Если ударил раз то ударит и второй!!!! И не важно кто спровоцировал!! ! бежать от него надо!!!! Ведь мужчина поднявший руку на женщину это не мужчина!!!! А если вы останетесь с ним то бить вас это у него войдет в привычку!!!! А вы согласны ходить всё время в синиках?? ? если да то пожалуйста оставайтесь!! ! А Если вас это не устраивает то уходите от него как можно скорее! ! Потому что чем дальше тем тяжелей будет уйти от него!!! Тем более жизнь на нем одном не закончилась.... несмотря как вы его сильно любите.... Найдете ещё принца на белом коне который не будет поднимать на вас руку!! ! Ну а с этим мы только намучаетесь!!!! Так что решайте сами как вам лучше поступить!!!!
однозначно побоии терпеть нельзя, если сама спровоцировала, то можно простить, но сразу же дать понять, что это было в первый и последний раз, он ведь мужчина все таки!! ! а вообще нужно взять себя в руки и не отчаиваться, а все время что то делать, а не плакать в 4 стенах!!
Ты все равно не будешь слушать других, все равно сделаешь так как говорит твое сердце, от любви многие страдают, но одной любви мало, нужны и другие чувства. Не унижайся, тем более ты молода и найдешь себе парня, который будет тебя уважать и ценить.
Думай сама, это твоя жизнь! Жизнь это движение!
БЕГИ!!!! Это мое мнение... .
Он тебе все жизнь испортит!! !
В семье НЕТ Насилию
Но все-таки тебе решать
Он тебе все жизнь испортит!! !
В семье НЕТ Насилию
Но все-таки тебе решать