Расставания

Нужно услышать ваше мнение

Вообщем скажу коротко 2 недели знаком с девушкой сначала просто встретились в поезде (доезжаем вместе на учёбу ) у нас есть своя компания тех кто доезжает и я вообщем начал с ней общаться всячески в поезде с ней дурачились позавчера написала мне «когда уже меня на свидание позовёш?» і я не теряючи не секунды пригласил , на свидании было хорошо сначала скромно говорили прошлись и сели на лавочку а там я начал понимать что надо действовать потому-что все шло хорошо приобнял её прижал к плечу и мы так сидели разговаривали , потом нам надо было идти по делам , но у меня отменилась тренировка я сразу ей написал пусть выходит и продолжение было ещё лучше мы также сидели но я осмелился взять её за руку и положил наши руки в карман чтобы было теплее и тоже болтали . После всего этого когда списались вечером написал что она была сегодня просто чудо и она сказала что я тоже и что я милый . Сегодня у нас не было одного урока тоже встретились сидели на ступеньках и она уже не позволила себя обнять сказала не хочу пусти очевидно я не сразу приставал сначала разогрев всегда , и за руку тоже на дала взять сказала ну мы же типо не встречаемся и вообще мало друг друга знаем . И вот теперь сижу думаю у неё просто плохое настроение было или она сомневается в том что я ей нравлюсь ?
Эта девушка хочет услышать от Вас определённое предложение, с условиями грядущих отношений. Просто встречаться и за ручки держаться - хорошо; но бесперспективно. Нужна ясность в ролях, ясность в отношениях, ясность в обязательствах, гда расписаны права и ответственность.

Это схоже с приёмом на работу. если Вас пригласят сперва "поговорить"; потом - позвонят пригласят "попробовать постажироваься"; далее станут по звонку выдергивать на смены....у Вас тоже когда-то встанет вопрос: это что за отношения?
Мы - дружим? или - работаем? а если работаем. тогда - график, условия, зарплата - какие? Потому что не бывает отношений "дружим пока..."

Объясните ей на следюущих свиданиях формат отношений, каким его видите Вы.
Кто она Вам: знакомая, приятель, подруга? Любовница, невеста? Девушка на испытательном сроке? ЧТо в ней хотите видеть Вы? Что Вы ей можете обещать?

"Давай попытаемся построить хорошие романтические отношения. Постараемся узнать друг друга поближе - насколько совместимы наши характеры? Насколько интересны мы друг другу? Если получится - давай попытаемся создать семью".

Когда появится ясность - отношения станут выстраиваться более стремительно.
Роман Акмаев
Лучший ответ
Александр Демидов Спасибо большое! Ваш ответ действительно даёт ясность во всей этой ситуации
А она тебе!? Вот от аромата её тела у тебя голова кружится!?
Александр Демидов Не только голова ))
Начните ей дарить цветочки, мелочи разные, устраивать романтИки, придумывайте, куда сходить, чтобы разнообразить встречи, тогда все наладится с ней.
Andrey Solovyov
Я думаю, что вы ей нравитесь. Однако, действительно мало времени прошло, чтоб обниматься и миловаться. Ей надо узнать вас получше.
Приглашайте и дальше на прогулки.
А там и сами поймёте-стОит ли вам с ней встречаться.
Александр Демидов Надеюсь что так и есть , спасибо
ну раз она дальше встречаться не отказалась - значит нвсе ок. А то что близкий контакт ограничивает - возможно боится что все моджет пойти быстрее чем ей хотелось бы , если вообще хотелось
Madi Shayahmetov
сомневается
Макс Ефимов
Не даст она тебе.
Александр Демидов И что посоветуешь дядь ?