Расставания
Нужно очень ваше мнение и советы
Я встречалась с парнем почти 10 месяцев, действительно его очень сильно полюбила за это время, когда мы встречались 4 месяца, мы переспали...После этого отношения только наладились, мы стали ещё ближе...но потом всё стало меняться, я поняла что всё идёт к расставанию, но ничего уже поделать не могла, однажды он мне написал что ему всё таки очень нравится его бывшая, мы не разговаривали 2 дня, но потом он сказал что любит меня и что хочет быть только со мной, я как наивная дура поверила и простила...В итоге через 2 дня мы всё таки расстались, я не хотела в это верить, целыми днями истерики, в школе дома...везде...Ходила к нему, извинялась не известно за что, отношения у нас идеальными конечно не были, мы ругались, но это в поряде нормы, друг друга не оскорбляли и тому подобное...после нового года я узнала что он начал встречаться с этой девушкой, было очень больно, своими слезами достала всех подруг...потом я начала его забывать, после расставания прошло почти 4 месяца...и тут он появляется, начинает звонить почти каждый день и говорить что ему нужно занести мои вещи, я сказала чтобы он пришёл, а мама была на смене, было уже ближе к 12 ночи, я не стала его выгонять и сказала что уже поздно и чтобы он остался, выделила ему спальное место в другой комнате, но по скольку не спалось мы решили посмотреть фильм, седели смеялись вспоминали то, что было...к моему удивлению он помнил даже то, чего не помнила я сама...это показалось мне милым, а потом он меня поцеловал...и понеслось...мы переспали...тогда я по-ходу не чем не думала, у него была девушка, с которой у них ничего не было, и только сейчас я начала понимать что скорее всего это была чисто физическая потребность и если он раньше удовлетворял её с помощью меня, почему бы и не сделать это снова?Хоть он и говорил потом что очень скучал, чувствовал чувство вины и думал обо мне, это не успокаивает...Он всё так же с ней и ему явно не до меня...Я до сих пор его очень сильно люблю, как вы думаете у него остались хоть какие-то тёплые чувства ко мне кроме симпатии?
Для Вас проблема состоит не только в том, нравитесь Вы ему или нет. Ведь здесь проблема неприспосабливаемости: молодой человек не способен ни с той ни с другой не может начать нормальные отношения, мечится из стороны в сторону. Ему нужна помощь не меньше чем ам, но характер этих проблем у вас различен.
Совет Вам: при очередном свидании после 12 ночи, попробуйте ему помочь разобраться в своих чувствах и переживаниях. Поговорите по душам.
Будьте бдительны, как бы банально это не звучало-----смотрите, кому дарить свою любовь---голова же, черт возьми, находится выше, чем все остальные органы, она и должна включаться, хоть иногда.... Удачи и УМА вам....
Пришел, потрахался, ушел. Вот и все чувства.
Да... истина как мир стара - с одними спят, а на других женятся.
Знаете, есть очень много поговорок на данную тему.
Дважды в одну реку не войдешь.
Разбитую чашку не склеишь.
И одна очень более подходящая именно к Вам... .
На ошибках учатся.
Дважды в одну реку не войдешь.
Разбитую чашку не склеишь.
На ошибках учатся.
ты ему не нужна и он тебе не особо нужен
Нахер посылай эту скотину) ! Ты зачем ему вообще дала той ночью?? ? Забудь его, даже и не вздумай унижать себя до " Потрахушек"
твоя ошибка в том, что ты ему сразу раскрыла все карты, призналась, что любишь и все остальное, женщина для мужчины должна быть загадкой, а у нас все с точностью наоборот.... мужчина по природе завоеватель, тебя он завоевал, ты теперь ему не интересна, а та, с которой он сейчас встречается, умеет пинка вовремя дать, вот он и бежит опять ее завоевывать...
теперь еще бы научиться уважать саму себя - ему-то удобно: пришел... -ушел...
ЧО, так мало написано.
Мне тебя жаль. Лучше с ним не общаться. Ничем хорошим не кончиться, только страдания твои продляться, а ему будет все равно
Остались чувства и приятные от полученных ощущений. коль опять к вам за интимом пришел. Были бы вы ему неприятны то он бы отдал вещи и все ушел бы хоть глубокой ночью. Он поступил, как большинство, с одной спит с другой живет, очередной кобелек. А ваши слова остаться переночевать в данном случае были восприняты как намек. Если бы даже вам спалось вы бы все равно переспали вместе. гнать таких надо в шею и по строже с ними, а то так и будет бегать, то маечку занесет, то булавочку. Думайте, и знайте себе цену. Удачи!
не осталось у него ничего
Посылайте в топку его! Что это за мужчина, который бегает туда сюда? Где это мужское "Я так решил и точка"?
Я понимаю что очень тяжело отпускать когда любишь, но и о себе нельзя забывать.
не по твоему рассказу он тебя исползивает. Он это делаеть что его дувушка ривновала.. . Скажу тебе лёхкый идею. Возми в дуру карандаш и фото своего любима.. . и став на него крест и тебе будит легче и не думай он нём
Чувство похоть!! не позволяй такого по отношению к себе а то ушел пришел!! в следующий раз придет не тай скажи Ему ушел пи*дуй а мне и без тебя шикарно!!! (он этого явно от тебя ожидать не будет.... может после этого зачешится) я понимаю что это очень трудно тем более когда любишь.... Но ты и себя то цени... рано или поздно чувства угаснут у тебя и за чем сток унижений было делать!!! забей на него болт тем более ты молодая у тебя их ещё сток будет!!