Расставания
Какие поступки Вашей "половины" заставили Вас принять решение валить из отношений?
Мерзкие.
когда она накрыла ужин на столе не оказалось солонки с солью... я сказал... какая ты нафиг хозяйка !?!и свалил
постоянно шляется с мелкими.. перед моим носом.. задрал.. вот пусть и живет там
Не захотел зарабатывать деньги
У меня это обычно совокупность причин. Это не всегда какие-то поступки.
Алимжан Абубакиров
а например?
феминизм и враньё
Несколько толчков было : 1) как появился он, у меня должен измениться весь мой мир и вращаться вокруг него. Звонит например, говорю " я тренируюсь/убираюсь/занимаюсь английским и т. д ", начинается тирада " тебе важнее тренировка/уборка/английский, нежели поговорить с парнем", и так на все мои дела, то есть я ничего не должна делать, только с ним разговаривать весь день и в любое время, или например "ты где", я говорю " у подруги", и слышу в ответ " ну понятно, там и сиди", еще у меня и друзей теперь быть не должно. 2) мама.. ЕГО, которая постоянно хочет меня видеть, через день в гости зовет, постоянно звонит, выспрашивает все - что да как, я не раз ему говорила что третьих не потерплю, и своей маме запрещаю хоть как-то вмешиваться, но он не понял 3) заболела сильно, была лихорадка, попросила его не навещать меня, так как в тот день ну прям совсем в неприглядном виде была, объяснила ему что я все понимаю, что он хочет заботу проявить, но не надо, не в этот раз, в итоге он все равно настырно пришел, увидел меня мычащую, растрепанную, в поту, в общем почувствовала я себя благодаря ему еще хуже. Мы с ним в отношениях и не были, только присматривались друг к другу, а я уже столкнулась с такой волной непонимания и решила что мне такое не подходит, терпение мое не вечно
Алимжан Абубакиров
Понимаю Вас... Это настоящий манипулятор! Благо, что вас не затянуло в отношения и Вы нашли в себе мужество признать, что жить с этим человеком вредно и опасно.... Мне повезло меньше - 4 года коту под хвост, в итоге - растерянность, обида и гнев... Удачи Вам!
оказался человек дерьмо, оказываются и такие бывают
Алимжан Абубакиров
в чем дерьмо?
Стань сам богатым сильным успешным тогда возможно я буду с тобой - я бегу от таких отношений, а ради чего становиться ради эгоизма самолюбия и страсти я не сумасшедший,
Алимжан Абубакиров
ага, манипуляторша... Поняла!