Женщина всегда терпит до последнего в отношениях.... Не хочет разрывать, даже если совсем уже плохо...
Когда мужчина поднимает руку на женщину.... это последняя точка.
Расставания
Что стало "последней каплей" в отношениях что приняли решение их разорвать?
Макс Ливцов
а если муж с женой оба дерутся? ну например пощечины друг другу отвешивают?
Предпоследние отношения испортила совместным проживанием. С бывшим не ссорились, не ругались, просто стала для него чем-то вроде мебели либо родственницы, да ещё вместо бесплатной кухарки. Какой смысл было их продолжать? Он потом ещё долго пытался меня вернуть, готовить-то стало некому, а сам не умеет. Когда припрёт, баланды какой-нибудь намешает (гречка + горох + макароны или другое не менее убойное сочетание) и сидит, давится. Больше не повторяю такой ошибки, теперь - только по-гостевому.
P.S.: Уже примерно представляю, какой ответ вы сделаете лучшим. Скорее всего, пользователя Вера Холодная.
Отношения зашли в тупик.. как не пытались из ""воскресить"
ничего не получалось.
Тупая ревность и оскорбления!)))
Когда меня отношения перестали устраивать и я ему про это сказала, он ответил, что ему и так хорошо и менять что-то в ближайшее время он не намерен.
К своему огромному горю, я поняла, что оставаясь дальше рядом с этим человеком, просто теряю свое время. А ждать просто так до бесконечности я не была готова.
С бабой должно быть лучше, чем без нее.
Если условие не выполняется - бабу накуй!
Он сказал, я поживу с тобой недели две.
Прост видно было, что человеку со мной не как раньше.
Отношения друг другу как друзья, ну и соответственно бессмысленные