Расставания

Что для вас стало последней каплей в принятии решения о разводе, разрыве?

Она уже не понимала чего хочет. И семью хотела, и свободы и флирт с другими парнями. Молодая просто. разнились сильно взгляды на жизнь и взаимоотношения.
Последняя капля стала такой: Сидел всю ночь с 11 вечера и до 7 умтна, и пытался ей объяснить, что копировать маму, когда она кричит на папу и применять это на мне нельзя. Короче своей головы небыло и никто не одолжит своей. когда спросил "Солышко, ты так же будешь кричать на меня, указывать мне, приказывать мне, быть меня как и раньше? Да милый! ".
Ну смириться я с этим не смог просто, и уходя сказал "С таким характером и таким виденьем отношений ты нахер никому не нужна". На такие слова были причина. 2 года пытался объяснять как нужно решать проблемы, но не понимала и постоянно молчала.
Ох, сколько нервов потратил и слёз пролил.... кто бы знал!
Айипбек Манас Уулу
Лучший ответ
Просто уже при прикосновении его ко мне -проходил как будто электрический разряд! Я просто стала его ненавидеть! Раньше, когда было равнодушие -ещё терпимо было...
Иван Голиков
последний припадок жадности!
Alik Dumhov
Пришел пьяный в ...я психанула, получила по уу, типо не высовывайся, думала шкаф пульну... кто еще вякнул... а он ребенка достал из кроватки 3 месячного и ЗАКРЫЛСЯ ИМ!!! После этого красиво летел с лестницы, когда малыша отбила! Повезло, что не убила!
Он уже не скрывал, что любит другую, а мне это надо? Изменял мне с ней, меня не уважал, не любил, денег не давал. Короче держал меня в черном теле. Жил, как султан!!! Она была любимой женой, а я так -по хозяйству! Вот и всё!!!
Безответственность по отношению к семье.
ОН просто был молодой и наши интнресы разнились, но отношения были класс
Да задолбал просто. Нервы все поистрепал со своим характером дурацким. . а может и не дурацким.. . потому что мой характер тоже не сахар.. . просто, видимо, не сошлись. Да и устала от таких нервов.
Безответственность, халатность, безразличие и т. д
Alex Maroon
Этот кобель гулял направо и налево, а мне заявил- Может мне к врачу сходить провериться.... помнишь у нас с тобой презерватив порвался.... мало ли, я за за свое здоровье беспокоюсь.. . УРОД!