Расставания

Сколько времени надо мужчине для принятия решения?

Муж уже почти 3 месяца думает, что делать, быть со мной или не быть! Один ответ, мне надо подумать! Ну, а сколько можно думать-то???
Значит не хочет. Еслиб хотел, уже давно бы решил. Одно не понимала никогда, если не хочешь, зачем юлить, почему не сказать все сразу?
Roman Roman
Лучший ответ
Иногда на принятия решений требуется - доли секунды, а иногда годы.. . ))))))
Для принятие решения, много времени не нужно. Если человек уже точно определился что ему надо, а что нет, он говорит прямо и честно. А если тянет резину, то 10000% высчитывает что ему выгоднее, а что нет. Если твой муж за три месяца не определился будет с тобой дальше или нет, значит у него что то не выходит и пока ты как запасной вариант до определенного времени. А может и такое быть, уйдет и ничего не скажет.
значит ответ НЕТ, а ты запасной аэродром в данной ситуации
Значит ещё варианты. Если бы хотел быть с Тобой, уже был бы.
Ответ один: значит решение за него принимает не он, а кто-то другой (вернее, другая)))) . Других вариантов тут нет.
Если М. серьезный, то принимает решение сразу. Если не серьезный то.... да нет, столько не живут)
если думает значит уже сомневается, а значит не любит. да найти другого. их полно!!!
Он просто выбирает и не может выбрать. Скорее всего он хочет быть с тобой но не может- есть на то причины. Так что ити эти причины.
Значит на то есть причина? раз думает...