Расставания

Сколько времени чувствует себя мужчина угнетенным "овощем" после развода, инициатором которого выступила бывшая жена?

(ребенок остался с бывшей супругой)
Это индивидуально. Кто-то не чувствует ни секунды
Бауыржан Гизатов Адимович
Лучший ответ
до того момента пока ему не надоест быть этим"угнетенным" овощем. Живи и радуйся жизни, по крайней мере попробуй увидеть новый день, утро, солнышко и других нормальных людей, а может и приятных девушек. УДАЧИ
Maksud Erimbetov
мой быстро утешился получив лекарство-новые отношения, но это оказалось не лекарство а яд. Я прожила с ним 10 лет, как сама жила так и его строила-следить за здоровьем, следить за внешностью. Новая его пассия жила по другим правилам и почти сразу в их отношениях наладился разлад. Он быстро начал страдать от отсутствия запахов моего парфюма, от отсутствия заботы о внешности, осенью обострились болячки, а она не считала нужным заботится о нем и в итоге они расстались. Приполз как миленький и уже овощ 2 года и отношения уже не прежние, не могу простить что бросил подло и неожиданно когда я была в реанимации, и оторваться не может, как наркоман привык к своим ощущениям и не может им найти равноценную замену,
Ну это смотря какие чувства вы испытывали к ней и вообще к семейным отношениям! Мой бывший муж не очень то переживал, так как любовница ждала, а о детях вспоминает очень редко, не нужны они ему оказались!!!
каждый по разному, некотрые вообще в ладоши хлопают, когда понимают, что это свобода
Паша Радионов
Не должно мужчине чувствовать себя "овощем". Мужчина должен быть сильным. В жизни бывает всякое, возьмите себя в руки, вырвите себя из грядки и живите дальше.